Погода в нефтяных городах 12-16 сентября
Когалым. В Когалыме в понедельник и вторник пасмурно и без осадков, температура воздуха +12 ˚С, ветер до 12 м/с. 14 сентября пасмурная погода сохранится, температура воздуха +9..+11 ˚С. 15 и 16 сентября переменная облачность и без осадков, температура воздуха прогреется до +17 ˚С, скорость ветра до 7-9 м/с.
Надым. В Надыме в понедельник пасмурно и без осадков, за окном будет +7..+8 ˚С. Во вторник и среду пасмурно и небольшой дождь, температура воздуха +8..+11 ˚С, ветер до 12 м/с. В четверг, 15 сентября, переменная облачность и без осадков, температура воздуха +10..+15 ˚С. В пятницу пасмурно и без осадков, температура воздуха +12..+14 ˚С, ветер 6-8 м/с.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске 12 сентября пасмурно и без осадков, температура воздуха +12 ˚С, ветер 5 м/с. Во вторник и среду пасмурно и небольшой дождь, температура воздуха +13˚С, ветер до 11 м/с. В четверг переменная облачность и без осадков, температура воздуха +11..+15 ˚С. В пятницу в городе ясно, температура воздуха +13..+17 ˚С, ветер 7-8 м/с.
Нижневартовск. В Нижневартовске 12 и 13 сентября переменная облачность, температура воздуха +10..+13 ˚С. В среду пасмурно и без осадков, температура воздуха +11..+13 ˚С, ветер 5-9 м/с. В среду и четверг переменная облачность и без осадков, температура воздуха +14..+16 ˚С. В пятницу в городе ясно, температура воздуха +5..+7 ˚С.
Новый Уренгой. В 12 и 13 сентября в Новом Уренгое пасмурно и дождь, температура воздуха +8 ˚С. В среду и четверг пасмурно и небольшой дождь, столбик термометра покажет +12 ˚С, ветер до 14 м/с. В пятницу пасмурно и без осадков, температура воздуха +9..+12 ˚С.
Нягань. В Нягани 12 и 13 сентября пасмурно и без осадков, температура воздуха +13 ˚С, ветер 5-11 м/с. В среду пасмурно и небольшой дождь, температура воздуха +11..+14 ˚С, ветер 4-5 м/с. В четверг ясно, температура воздуха прогреется до +16 ˚С. В пятницу пасмурно и без осадков, температура воздуха +13..+17 ˚С, ветер 4-8 м/с.
Пермь. В Перми понедельник пасмурно и дождь, температура воздуха +10..+13 ˚С. 13 и 14 сентября переменная облачность, столбик термометра покажет +8..+16 ˚С. В четверг пасмурно и без осадков, температура воздуха прогреется до +13..+19 ˚С. В пятницу переменная облачность и без осадков, за окном будет +10..+20 ˚С, ветер 5-9 м/с.
Салехард. В Салехарде 12 и 13 сентября пасмурно и без осадков, температура воздуха +7˚С. В среду и четверг переменная облачность и без осадков, воздух прогреется до +16˚С. 16 сентября пасмурно и без осадков, за окном будет +9..+12 ˚С, ветер 2-3 м/с.
Сургут. В Сургуте в понедельник пасмурно и без осадков, температура воздуха +11 ˚С. 13 и 14 сентября пасмурно и небольшой дождь, температура воздуха +11 ˚С, ветер до 10 м/с. 15 сентября переменная облачность и без осадков, температура воздуха +11..+15 ˚С, ветер 3-4 м/с. В пятницу в городе ясно, за окном будет +13..+17 ˚С, ветер 6-8 м/с.
Тюмень. В Тюмени в понедельник и вторник переменная облачность и без осадков, воздух прогреется до +15 ˚С, ветер 2 м/с. В среду, 14 сентября, в городе пасмурно и без осадков, температура воздуха +14..+17˚С. 15 сентября ясно, температура воздуха +14..+19 ˚С, скорость ветра 4-5 м/с. В пятницу в городе пасмурно и без осадков, температура воздуха +13..+17˚С, ветер 6-8 м/с.
Уфа. В Уфе 12 сентября пасмурно и дождь, температура воздуха +10..+14 ˚С. Во вторник переменная облачность и без осадков, воздух прогреется до +16˚С, ветер 2-3 м/с. В среду и четверг пасмурно и без осадков, температура воздуха +19 ˚С, ветер до 11 м/с. В пятницу переменная облачность и без осадков, температура воздуха +15..+22 ˚С, ветер 4-10 м/с.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске 12 и 13 пасмурно и без осадков, температура воздуха +12..+14 ˚С, ветер до 10 м/с. 14 сентября пасмурно и не большой дождь, температура воздуха прогреется до +13˚С, ветер до 6-7 м/с. В четверг ясно, температура воздуха +11..+16 ˚С, ветер 5-6 м/с. В пятницу переменная облачность и без осадков, температура воздуха +13..+17 ˚С, ветер 7-11 м/с.
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.