В Западной Сибири стартовал конкурс социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа
Когалым, ХМАО. ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь объявляет о старте Конкурса социальных и культурных проектов. Лучшие инициативы определят в номинациях «Духовность и культура», «Экология» и «Спорт».
Общий призовой фонд конкурса - 15 млн руб.
2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника, в этой связи особое внимание эксперты уделят проектам, ориентированным на физическое, эстетическое и духовное развитие и воспитание детей и подростков, сохранение культурных ценностей, передачу знаний и опыта старшего поколения, популяризацию миссии педагогов и наставников.
Соискателями грантов могут стать некоммерческие негосударственные организации, бюджетные учреждения и организации, а также органы местного самоуправления городов Лангепас, Когалым, Покачи, Урай, Белоярский, сельского поселения Русскинская (ХМАО-Югра), Тазовского района и Салехарда (ЯНАО), города Тюмени.
Информация об условиях конкурса опубликована на официальном сайте ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» в разделе «Ответственность». Заявки принимаются до 31 мая.
Напомним, что в 2022 году ЛУКОЙЛ профинансировал 38 проектов в Ханты-Мансийском, Ямало-Ненецком автономных округах и на юге Тюменской области, а всего на участие в конкурсе было подано 160 заявок.
Победители прошлого года уже воплощают свои идеи в жизнь. По опыту прошлых лет можно с уверенностью сказать, что многие проекты конкурса меняют жизни, а значит, и новые инициативы без сомнений зажгут ещё немало пытливых умов и горячих сердец.
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.