$109.18 -2.67%
$ 72.35 -0.78
€ 84.07 -1.11
               

Погода в нефтяных городах 11-14 марта

11 марта 2024/ 10:15

Когалым. В Когалыме 11 марта переменная облачность, без осадков, температура воздуха -19 °C. Во вторник ожидается -16 °C, ясно, без осадков. В среду и четверг облачно с прояснениями, при -12 °C.

Надым. В Надыме в понедельник и вторник облачно с прояснениями, температура воздуха -20..-23 °C. В среду и четверг пасмурно, без осадков, столбик термометра покажет -12..-14 °C.

Нефтеюганск. В Нефтеюганске сегодня облачно с прояснениями, температура воздуха -18..-20 °C, ощущается как -26 °C. 12 марта пасмурно, возможны осадки виде снега, температура воздуха днём -16 °C. 13 и 14 марта переменная облачность, без осадков, столбик термометра днём покажет -10..-11 °C.

Нижневартовск. В Нижневартовске в понедельник ясно, при -17 °C. 12 марта пасмурно, при -13 °C. 13 марта ясно, без осадков, столбик термометра покажет -12 °C днём. В четверг пасмурно, без осадков, при -10 °C.

Новый Уренгой. В Новом Уренгое в понедельник и вторник пасмурно, временами небольшой снег, при -23..-24 °C. В среду и четверг переменная облачность, без осадков, синоптики прогнозируют -14..-16 °C.

Нягань.  В Нягани 11 и 12 марта пасмурно, возможны осадки виде снега с дождём, при -12 °C. В среду пасмурно, утром будет идти снег. температура воздуха -6 °C. 14 марта ясно, осадков не ожидается, столбик термометра покажет -7 °C.

Пермь. В Перми сегодня и завтра облачно, синоптики прогнозируют -7..-9 °C в течение дня. В среду столбик термометра покажет -4 °C, возможны осадки виде небольшого снега. В четверг пасмурно, временами небольшой снег, при 0 °C.

Салехард. В Салехарде в понедельник ясно, температура воздуха -22 °C. Во вторник переменная облачность, без осадков, при -17 °C. 13 и 14 марта за окном будет облачно с прояснениями, столбик термометра покажет -10..-12 °C.

Сургут. В Сургуте сегодня ясно, при -17 °C. Во вторник облачно с прояснениями, при -14 °C. В среду и четверг облачно с прояснениями, без осадков, при -11 °C.

Тюмень. В Тюмени сегодня и завтра пасмурно, столбик термометра покажет -6..-7 °C до +2 °C. 13 марта в городе будет солнечно, синоптики прогнозируют -5 °C. В четверг пасмурно, при -2 °C.

Уфа. В Уфе в понедельник и вторник, днём пасмурно, без- осадков, при -5..-6 °C. В среду пасмурно, температура воздуха -4 °C. В четверг столбк термометра покажет 0 °C.

Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске сегодня и завтра переменная облачность, столбик термометра покажет -13..-15°C. В среду и четверг облачно с прояснениями, без осадков, синоптики прогнозируют -8..-9 °C.

Просмотров 771
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


^