$84.23 +0.81%
$ 82.17
€ 94.84
               

Нефтяники организовали благотворительные акции для губкинцев с ограниченными возможностями

03 декабря 2024/ 08:00

Губкинский, ХМАО. «РН-Пурнефтегаз» организовал акции ко Дню инвалидов для представителей Губкинской общественной организации «Возможности без границ». В административных зданиях предприятия нефтяники провели благотворительные ярмарки.

Пурнефтегазовцы приобрели новогодние сувениры, елочные игрушки, украшения из эпоксидной смолы и текстиль ручной работы – уютные шерстяные носки, сумки, прихватки. Все изделия выполнены руками мастериц объединения «Возможности без границ». Также в благотворительном мероприятии приняли участие топ-менеджеры и волонтеры предприятия, представившие для ярмарки интерьерные картины, ценные сувениры, связанные с историей предприятия. Все собранные средства направлены на поддержку людей с ограниченными возможностями г. Губкинского.

В помещении общественной организации нефтяники провели интерактивную программу с участием баянистов г. Губкинского, лауреатов многочисленных конкурсов Михаила Кулакова и Сергея Алабугина. Под их аккомпанемент участники объединения вспомнили песни самого известного композитора советской эпохи Александры Пахмутовой, которой в этом году исполнилось 95 лет. Также для людей с ограниченными возможностями здоровья было организовано чаепитие и вручены подарки – ямальские продуктовые наборы. Общественной организации волонтеры предприятия подарили парогенератор.

Нефтяники оказывают помощь общественной организации «Возможности без границ» с момента ее основания – 2011 года. Для реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья на благотворительные средства нефтяников были оборудованы соляная комната, тренажёрный зал, помещение для релаксации. Реализован проект «Добрый город» по прокату ортопедического оборудования.

Материал опубликован в газете АНГИ за декабрь 2024 г.

Фото: «РН-Пурнефтегаз»

Просмотров 1119
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^