$109.03 +7.22%
$ 79.73 -0.6
€ 92.19 -0.54
               

Социальная политика «Славнефть-Мегионнефтегаза» получила высшую оценку на федеральном уровне

25 ноября 2025/ 15:52

Елена Ихсанова – директор по персоналу «Славнефть-Мегионнефтегаза»

Мегион, ХМАО. «Славнефть-Мегионнефтегаз» стал лидером регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Предприятие одержало победу сразу в пяти ключевых номинациях. 

Экспертное жюри, в состав которого вошли представители Министерства труда и социальной защиты РФ, объединений работодателей и профсоюзов, особо отметило эталонный для нефтегазовой отрасли региона пакет льгот и гарантий для сотрудников. Например, молодые специалисты и работники без северного стажа получают максимальную региональную надбавку с первого дня работы – и это уникальное предложение на рынке труда. «Мегионнефтегаз» также предлагает своим сотрудникам широкий спектр услуг по программе ДМС, полноценное санаторно-курортное лечение и доступ к современной спортивной инфраструктуре.

Особое признание получила системная работа по поддержке многодетных родителей. Для этой категории сотрудников в «Мегионнефтегазе» созданы условия, которые существенно превышают законодательные требования. Дополнительные выплаты, специальные отпуска и гибкий график работы, – по мнению экспертов, именно это делает предприятие лучшим работодателем для семей с детьми в Югре.

Лучший работодатель для семей с детьми в Югре – «Славнефть-Мегионнефтегаз»

Не осталась без внимания и масштабная программа по поддержке здорового образа жизни. Сотрудники «Мегионнефтегаза» и члены их семей имеют бесплатный доступ к одному из лучших физкультурно-оздоровительных центров региона. Кроме того, спорт приходит и на месторождения, даже самые отдаленные, где активно возводятся мобильные спортивные залы.

Высокую оценку получила и системная работа предприятия по развитию кадрового потенциала. Стремление к профессиональному росту – одно из ключевых качеств специалиста, и в «Мегионнефтегазе» для этого созданы все условия. Сотрудники регулярно проходят обучение и повышают квалификацию, а участие в конкурсах профмастерства и научно-технических конференциях открывает для них новые карьерные перспективы.

«Результаты конкурса подтверждают нашу стратегию, в основе которой лежит комплексная забота о благополучии сотрудников. Здоровье, семья, самореализация в профессии и вне ее – базовые ценности для каждого человека. И мы выстроили целостную систему, где все элементы взаимосвязаны: от поддержки молодого специалиста до создания условий для здорового образа жизни и активного долголетия. Это мотивирует людей, позволяет с уверенностью смотреть в завтрашний день. А значит, наши социальные инвестиции достигают цели», – сказала директор по работе с персоналом «Славнефть-Мегионнефтегаза» Елена Ихсанова.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится под эгидой Министерства труда и соцзащиты РФ. Достижения участников оценивают представители объединений работодателей, профсоюзов и органов власти Ханты-Мансийского автономного округа.

Фото: пресс-служба «Славнефть-Мегионнефтегаза»

Просмотров 737
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.


^