Между Уренгойгазпромом и Оренбурггазпромом налажен культурный обмен
Как сообщили агентству «Самотлор-экспресс» в службе по связям с общественностью ООО «Уренгойгазпром», показать свое искусство жителям других городов, приобрести новый опыт и посмотреть как живут коллеги по цеху – такие задачи ставит перед собой «культурный обмен» двух крупнейших газодобывающих компаний.
Это первый взаимный визит творческих коллективов Уренгойгазпрома и Оренбурггазпрома, «выросший» из проходившего в 2005 году корпоративного фестиваля «Факел». Он дал возможность коллективам творческой самодеятельности газовиков подружиться, и продлить интересное общение за рамками фестиваля.
Благодаря поддержке профсоюзных комитетов газодобывающих компаний, в Новый Уренгой прибыли широко известные в Оренбурге артисты, победители многочисленных российских и международных конкурсов: хореографический ансамбль и шоу-балет «Глория», ансамбль классического танца «Феникс», эстрадно-цирковой коллектив «Имидж», ансамбль бального танца «Жасмин», вокальная группа «Экспромт», вокальная группа «Альянс». Сопровождают группу: председатель Совета председателей профкомов ООО «Оренбурггазпром» В.В. Муромцев и заместитель директора КСЦ «Газодобытчик» О. И. Черняк.
Для газовиков и горожан оренбуржцы привезли свои лучшие номера, которые они покажут на сцене КСЦ «Газодобытчик» 7 марта. Все выступления приурочены к международному женскому дню - 8 марта, их главная тема - любовь, весна, красота. По словам председателя Совета председателей профкомов ООО «Уренгойгазпром» В.М. Луковкина: «Молодое поколение можно воспитывать только историей и культурой. Такие встречи как эта – необходимы. Они перебрасывают «культурный мостик» между компаниями ОАО «Газпром», укрепляют корпоративную дружбу, дарят возможность взаимного культурного обогащения».
Творческий обмен Оренбург – Новый Уренгой – только начало длительного сотрудничества. Уже сейчас две сильнейшие творческие команды Газпрома генерируют новые идеи, одна из которых – выступить вместе на одной сцене.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Блестящий эксперт с искрометными, смелыми и точными комментариями. Его аналитика всегда отличалась глубокой проработкой вопроса.
Будем помнить Александра Григорьевича…
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.
01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти
Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.
С праздником!