Вячеслав Тимченко одобряет принятие Водного и Лесного кодексов
Как сообщили агентству «Самотлор-экспресс» в отделе агитационно-пропагандистской работы ТРО ВПП «Единая Россия», на вопрос журналистов о том, что принимаемые Водный и Лесной кодекс могут привести к экологическому бедствию, Вячеслав Тимченко отметил, что мнения многих экологов по этому поводу не соответствует действительности. «К примеру, Водный кодекс, работа над которым уже подходит к концу предусматривает, что все водный объекты, останутся в государственной собственности. Что касается Лесного кодекса, то работа над ним еще впереди, но концептуально оба кодекса схожи», - сказал депутат.
На просьбу прокомментировать смерть Слободана Милошевича, Вячеслав Тимченко заявил, что у каждого руководителя страны есть свой взгляд на ее развитие. «У Милошевича был свой подход, он искренне считал себя патриотом Югославии. То, что сейчас население бывшей Югославии скорбит о смерти своего бывшего руководителя, говорит о многом», - отметил Вячеслав Тимченко.
Кроме Вячеслава Тимченко в пресс-конференции участвовал советник губернатора Тюменской области Андрей Артюхов. Он рассказал о том, каким образом партия «Единая Россия» ведет разъяснительную работу по национальным проектам, в частности высоко была оценена работа политического клуба «Единой России».
Участник пресс-конференции, депутат Тюменской областной Думы Иван Квитка, на вопрос журналистов о том, возможны в России такие же события, какие сейчас происходят во Франции, заявил, что российские законодатели принимают взвешенные и обдуманные решения, в том числе и в сфере молодежной политике. «Представить себе ситуацию, когда в России может быть принят закон, унижающий молодежь и лишающий ее защиты перед работодателем невозможно», - сказал Иван Квитка.
26.06.2022
Франция выступила за установление максимальной цены на нефть
Я тоже так хочу, приходить в магазин или автосалон и покупать за ту цену, которую я назову :)))
25.06.2022
Цена газа Газпрома для промышленности с 1 июля вырастет на 5%
Имея такие прибыли от продажи за рубеж неужели нельзя внутри страны хотя бы не повышать цены. Не говоря о снижении
19.06.2022
ФАС: автозаправки не спешат снижать цены на топливо вслед за оптом
Бедненькие, год в убыток работали. Знакомый директор АЗС скоро всю недвижимость в недружественных странах выкупит на убытки)))))))
30.05.2022
Сергей Кононенко: модернизация угольной промышленности требует консолидации участников рынка
Материал вызвал бурную реакцию в министерстве ))) Мне сказали, что хотели совещание собрать
у министра по этому вопросу, но в последний момент отменили. Представляю, как давили на редакцию, чтобы материал сняли.
11.05.2022
Германский Uniper планирует платить за российский газ в евро
Удар надо держать. Сказано им в рублях, значит или в рублях или газа не будет. Только так с ними можно вести сейчас переговоры. В будущем возможно все наладится, но сейчас надо быть предельно жесткими. И не забывать о воровстве наших средств. Это должно предостеречь от поспешных решений и необдуманного желания смягчить условия.
04.04.2022
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги
Пытались мы тогда своим заводом помочь в импортозамещении реально. Нет. Не дали. Так и покупали имортное оборудование. Вот теперь пусть отгребают. Только ведь, опять никого не накажут.
11.04.2022
Как запустить китайские производства в России
Металлурги много лет сидели тихо и только Белоусов, получив полномочия, ими занялся.
07.04.2022
ЛУКОЙЛ видит риски остановки НПЗ из-за избытка нефтепродуктов
Цены не пробовали снижать?
06.04.2022
Спасение утопающих – дело рук самих утопающих?
Все бесполезно. Основные сферы давно поделили. Минпромторг в связке с Ростехом, а там сами знаете кто.
05.04.2022
Среднесуточный экспорт нефти из РФ в дальнее зарубежье в начале апреля вырос на 2%
не продавать ни газ , ни нефть , вообще ни какие ресурсы из России в недружественные страны не за рубли , не за любую валюту. пусть у этих демократов в их странах люди сами решат что с ними делать. пока мы видим только начало этого хауса .