Борис Саломатин не разделяет уверенности ОВД в том, что в Нижневартовском районе все спокойно
Тем не менее, сообщили агентству «Самотлор-экспресс» в пресс-службе администрации района, объем преступлений, совершенных сами жителями Нижневартовского района, составляет всего 15,3 % от общего числа всех преступлений.
Выполнение программных мероприятий, участие администрации района в их финансировании, позитивно сказывается на работе всего личного состава, что влияет на стабилизацию оперативной обстановки в районе. Только с начала года за счет средств районного бюджета для отдела внутренних дел закуплены 10 единиц автотранспорта. В конце ноября принято решение о закупке еще 7 автомобилей. В Новоаганске установлена система видионаблюдения. Введена штатная единица помощника участкового уполномоченного в селе Ларьяк. Всего за счет районного бюджета выполнено 51 программное мероприятие по обеспечению правопорядка.
На совещании также был рассмотрены вопросы о работе по индивидуальным программам реабилитации асоциальных семей, детей и подростков группы риска, а также вопрос о том, что нужно сделать для защиты интересов товаропроизводителей и населения на рынках района. Подводя итоги совещания, глава района обратил внимание руководителей правоохранительных органов на существующие проблемы. «Не разделяю настрой тех людей, которые уверяют, что у нас все хорошо, – сказал Борис Саломатин. – Мне не понятно, как один человек в селе может в течение долгих лет торговать наркотиками».
Он также потребовал в ближайшее время решить вопрос о принятии на работу участкового в селе Покур. По мнению Бориса Саломатина, актуальной на сегодняшний день остается и тема возможного завоза на территорию района технического спирта под видом различных жидкостей для бытовых нужд, которыми уже отравились жители других регионов страны.
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?


