$102.09 +0.86%
$ 85.46 -1.01
€ 99.25 -1.25
               

`ТНК-ВР Сибирь` готовится к ежегодной спартакиаде

29 января 2008/ 13:57
Тюмень. Филиал ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь» в Тюмени начал подготовку к ежегодной региональной спартакиаде спортсменов среди обществ, входящих в зону ответственности, филиала. Об этом агентству «Самотлор-экспресс» сообщили в региональном управлении по связям с общественностью «ТНК–ВР Сибирь».
Соревнования пройдут в Тюмени с 24 по 27 апреля 2008 года.
В спартакиаде примут участие сотрудники филиала «ТНК-ВР Сибирь», ОАО «Тюменнефтегаз», ООО «Тюменский нефтяной научный центр», ООО «ТНК-Уват», ЗАО «Роспан Интернешнл», ОАО «Новосибирскнефтегаз», ОАО «Уральская нефтяная компания», ООО «ЧОП «ТНК-Рубеж-Тюмень» и представительства ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» в Иркутске.
Региональный этап объединит более 100 сотрудников ТНК-ВР, остальные проявят себя в качестве болельщиков. А начнется он после того как пройдут отборочные туры внутри дочерних компаний, которые выявят и объединят лучших спортсменов в сборные от предприятий. Отборочные туры дочерние компании проведут до 10 апреля. Цель столь масштабных соревнований – сплочение рабочих коллективов, укрепление здоровья сотрудников и командного духа.
Показать силу и ловкость сотрудникам ТНК-ВР предстоит в волейболе, мини-футболе, беге на лыжах, легкой атлетике, шахматах, настольном теннисе и баскетболе. Кроме того, традиционно в рамках спартакиады пройдут соревнования руководителей обществ в таких видах спорта, как фут-зал и боулинг.
Согласно правилам спартакиады, в состав команды могут входить штатные работники обществ ТНК-ВР, проработавшие в компании не менее 6 месяцев. При этом к участию не допускаются действующие члены любых команд и спортсмены индивидуальных видов спорта, принимающие или принимавшие в течение последних двух лет участие в первенствах и чемпионатах России, Европы и Мира. На спартакиаде будет разыграно личное первенство по видам спорта, а также командное и общекомандное.
По итогам регионального этапа спартакиады будет сформирована единая сборная, которая осенью 2008 года будет защищать честь региона на финальном этапе корпоративной спартакиады ТНК-ВР в Сочи.
Просмотров 1048
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^