$62.73 -3.97%
$ 81.19
€ 94.05
               

Глава Геолстроя: сертификат ИСО 9001-2001 подтверждает качество выполняемых нами работ

16 июля 2008/ 12:55
Санкт-Петербург. ЗАО "Буровая Компания "ГЕОЛСТРОЙ" (г. Санкт-Петербург) получила сертификат соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2000 (ГОСТ Р ИСО 9001-2001). Это является подтверждением качественного выполнения работ организации.
"Политика Компании направлена на постоянное совершенствование услуг. Мы стремимся предоставить клиентам качественное выполнение работ и отличный сервис, и хотим, чтобы он был на уровне международных стандартов. Поэтому, мы решили добровольно сертифицироваться по стандарту ИСО 9001-2001, который определяет требования к системам управления качеством, - рассказал директор ЗАО "БК "ГЕОЛСТРОЙ" Константин Иванович Безлепкин. - Мы довольны выбором сертификационного органа, работа с профессионалами говорит сама за себя, это всегда уважительное и внимательное отношение, профессиональный подход в решении вопросов и положительный результат.
Специалисты сертификационного центра "Инфобизнес" провели аудит и вынесли положительное заключение: Компания соответствует требованиям стандарта ISO ГОСТ Р ИСО 9001-2001.
ЗАО "Буровая Компания "ГЕОЛСТРОЙ" оказывала услуги по выполнению работ различным организациям. Нашими заказчиками являются: лесопильное производство в Бокситогорском районе, строящийся в городе Сланцы завод по производству цемента, Управляющая компания по ЖКХ Выборгского района Ленинградской области, Администрация Волховского района, Администрация Выборгского района, Администрация Всеволожского района, и другие уважаемые нами организации.
Надеемся, что полученный сертификат подчеркнет и дополнительно докажет как нашим давним, так и нашим будущим деловым партнерам
правильность выбора ЗАО "Буровая Компания "ГЕОЛСТРОЙ", - резюмировал Константин Безлепкин.
Просмотров 696
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа

05.10.2025 Мотынга Л.И.

Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...

21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике

30.09.2025 Астафьев Игорь Иванович

Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!

24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка

24.09.2025 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?

23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели

23.09.2025 Гость

Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

21.09.2025 Татьяна Михайловна

Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.

29.07.2025
TNF, «Сбер» и центр «Платформа» запустили первое исследование влияния ИИ на нефтегазовую отрасль

18.09.2025 Александр

Решение выглядит нужным, потому что в ТЭК (нефть и газ) очень большие потенциалы для оптимизации — будь то добыча, переработка, логистика, мониторинг. ИИ может помочь экономить ресурсы, улучшать безопасность, повышать эффективность.

23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России

23.05.2025 Екатерина Александровна

Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.


^