$59.68 +1.27%
$ 80.03 -0.35
€ 94.25 +0.1
               

28 августа в Тюмени и Ханты-Мансийске открываются приемные Владимира Путина

25 августа 2008/ 09:40
Тюмень. 28 августа в Тюменской области приемная Владимира Путина. Приемная будет размещаться в здании, которое занимает региональное отделение «Единой России» по улице Водопроводной. Но, по словам лидера тюменских единороссов Вячеслава Тимченко, Владимир Владимирович будет вести прем граждан в отдельном кабинете.
На торжественную церемонию приедет заместитель председателя комитета Государственной думы по обороне, руководитель комиссии по созданию сети парламентских центров и общественных приемных Михаил Бабич и его заместитель – депутат Госдумы РФ Иван Квитка. Примечательно, что в этот же день Бабичу предстоит успеть побывать сразу на двух одинаковых мероприятиях. Аналогичное приглашение на торжественное открытие приемной Владимира Путина он получил из Ханты-Мансийска. В Тюмень приедут депутаты Госдумы от Тюменской области. Приглашены и представители регионального правительства и облдумы.
Координатором общественной приемной лидера партии назначен депутат Тюменской областной думы Андрей Артюхов, который сообщил, что сейчас активно готовится помещение. По его словам, из центрального комитета партии получена табличка с надписью «Приемная председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина». Возле двери будут установлены три стенда. На одном из них разместится информация о том, как нужно заполнять обращения к Владимиру Путину и данные о депутатах, которые представляют регион в Госдуме РФ и о местных законодателях.
Как уже было отмечено выше, в этот же день, 28 августа, состоится открытие приемной Владимира Путина и в Ханты-Мансийском автономном округе. В Югре единороссы решили пойти по такому же пути, что и в Тюмени и организовать приемную в здании, где находится главный офис партии. В Ханты-Мансийске это дом по адресу: Комсомольская, 39. По словам координатора регионального отделения партии Павла Захарова, приглашения принять участие в открытии приемной, кроме Бабича, разосланы главе исполкома «Единой России» Андрею Воробьеву, секретарю президиума генерального совета партии Вячеславу Володину. На церемонии будут присутствовать губернатор Югры Александр Филипенко, председатель думы ХМАО Василий Сондыков, главный федеральный инспектор Югры Андрей Бочаров. Планируется провести брифинг для журналистов, сообщает Уралполит.ру. Возглавит работу югорской приемной Путина депутат Госдумы РФ, заместитель председателя комитета ГД по вопросам местного самоуправления Александр Сарычев.

Просмотров 1066
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

17.12.2025 Виктор 3

К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.

16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года

16.12.2025 Кипятков Добрыня Никитич 65 лет

Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.

01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы

02.12.2025 Кузьменков Станислав Григорьевич

Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика

01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года 

01.12.2025 Мельников Владимир Георгиевич

Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!

25.11.2025
Бензин с этанолом и ММА: Насколько это безопасно для автомобиля

27.11.2025 К.

О чём речь? В России не было и в обозримом будущем не будет дефицита топлива. Это был кратковременный кризис — мы же не собираемся ещё многие годы воевать. К тому же, увеличение объёма бензина всего на 10% за счёт этанола — слишком незначительное. А вот риски от применения этанола более существенные. Не нужно этого делать! Оставьте допуск 5 %, как было, подумайте о людях!

17.11.2025
Цены на газ в Европе слегка подрастают, оставаясь около $378 за тыс. куб. м 

18.11.2025 Баташев Евгений Александрович

В принципе не критично выше сейчас цена на газ в Европе - 378$ против 250$ (это ~ на 51% выше) прошлом в лучшие времена не так давно. Конечно при такой цене прежнего роста евро экономики уже не будет, и будет ли вообще, но люди адаптируются.

17.11.2025
«Справедливая Россия» просит заморозить цены на АИ-92, АИ-95 и дизтопливо 

17.11.2025 Гню 1982

Давно уже пора, да и вернуть обратно на начало 2025г

14.11.2025
Биржевая цена бензина АИ-92 упала более чем на 2% за неделю

16.11.2025 Влад 62

Уже неделю пишут, что бензин дешевеет, а на азс только повышают цену


^