Тюменская горэлектросеть стала обладателем международной премии «Кубок МВА»
«Кубок МВА» - это знак качества управления, подтверждающий высокую профессиональную квалификацию топ - менеджеров во всем мире.
"Возглавляемое Вами предприятие признано предприятием с высокой культурой и самыми передовыми технологиями, с мощной, хорошо оснащенной производственной базой. Вы доказали, что предприятие имеет высокую группу инвестиционной привлекательности, отличные шансы для дальнейшего развития, а Вы как его руководитель - топ-менеджер высокой квалификации" - такие высказывания Председателя оргкомитета по присуждению премии Николая Петрова получены в поздравительном письме. Уверены, что предприятия, подобные ОАО «Тюменская горэлектросеть», по праву имеют важнейшее значение для развития экономики Сибири и России в целом».
Международная премия "Кубок МВА" учреждена Международным центром инвестиционного консалтинга при содействии Международной финансовой корпорации (APIFC). Присуждение звания Лауреата международной премии «Кубок МВА» - это важный повод для того, чтобы отметить роль персоналий в развитии производственных отношений и заслуги коллектива в достижении поставленных целей.
ОАО «Тюменская горэлектросеть» входит в группу компаний «ТЭНКОМ» наряду с ОАО «Сибирско-Уральская энергетическая компания» (СУЭНКО), ОАО «Тюменьэнергосбыт», ОАО «Тобольские межрайонные электрические сети», ОАО «Тюменский расчетно-информационный центр». Деятельность группы компаний «ТЭНКОМ» состоит в комплексном решении на рынке поставок качественных энергоресурсов и коммунальных услуг.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.
16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года
Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.


