Синтезморнефтегаз стал победителем в тендере по блоку Ист Бавиан 1 в Индонезии
Группа "СИНТЕЗ" получила право на участие в геологоразведочной деятельности в наиболее перспективных нефтегазоносных районах Индонезии
31 декабря 2007 года генеральная дирекция по нефти и газу министерства энергетики и минеральных ресурсов (MIGAS) объявил тендер с целью предоставления права пользования недрами для проведения геологоразведочных работ и добычи углеводородного сырья на лицензионных участках расположенных на суше и шельфе Индонезии.
Участие группы "СИНТЕЗ" в геологоразведочных проектах Индонезии является частью корпоративной стратегии расширения присутствия на международном рынке.
ЗАО "Синтезморнефтегаз" образовано в конце 2007 года путем реорганизации ЗАО "Синтезнефтегаз" из состава которого было выделено новое предприятие. Компания создана для реализации масштабных зарубежных проектов в области поиска углеводородов на суше и на шельфе, энергетики и развития инфраструктуры.
Группа "СИНТЕЗ" – многопрофильная российская компания. В нее входит ряд инвестиционных и промышленных предприятий, работающих в нефтегазовой промышленности, энергетике, в смежных с ТЭК отраслях и строительстве.
20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики
Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.
16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию
То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!
02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа
Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...
21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике
Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!
24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка
Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?
23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели
Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.
29.07.2025
TNF, «Сбер» и центр «Платформа» запустили первое исследование влияния ИИ на нефтегазовую отрасль
Решение выглядит нужным, потому что в ТЭК (нефть и газ) очень большие потенциалы для оптимизации — будь то добыча, переработка, логистика, мониторинг. ИИ может помочь экономить ресурсы, улучшать безопасность, повышать эффективность.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.