Предприятия Нижневартовска – одни из лучших в округе
Участниками конкурса «Лучший товар Югры - 2005» стали семнадцать предприятий Нижневартовска. Дипломами II степени окружного конкурса «Лучший товар Югры-2005» награждены: в номинациях «Кондитерские изделия» и «Мясо и мясная продукция» - ООО «Гурман»; в номинациях «Минеральная вода и безалкогольные напитки» и «Производство пива» - ООО «Сибирский пивоваренный завод»; в номинации «Легкая промышленность» - ООО «Швейный цех»; в номинации «Сервис и инфраструктура туризма» - автономная некоммерческая организация «Дайв-клуб «Валрус»; в номинации «Лучшая услуга в разделе «Транспорт» - предприниматель Ю. Латышев.
Поощрительными дипломами участников конкурса «Лучший товар Югры - 2005» награждены ОАО «Птицефабрика Нижневартовская» и ООО «Самотлортранс».
Также 10 декабря в Ханты-Мансийске состоялась торжественная церемония награждения победителей окружного конкурса «Лидер бизнеса Югры - 2005», в котором приняли участие пятнадцать предприятий и предпринимателей города Нижневартовска.
Победителями конкурса «Лидер бизнеса Югры - 2005» признаны три нижневартовских предприятия: в номинации «Пищевая промышленность» - ООО «Промышленно-торговая компания «Югра», в номинации «Туристические компании» - ЗАО «Туристско-транспортная корпорация «Спутник»; в номинации «Малое предприятие топливно-энергетического комплекса» - ОАО МПК «Аганнефтегазгеология».
Дипломантом II степени конкурса в номинации «Малое предприятие топливно-энергетического комплекса» стало ООО «Грэй».
Дипломантами III степени конкурса признаны: в номинации «Пищевая промышленность» - ООО «Гурман», в номинации «Развлечения, досуг, средства размещения» - ЗАО «Гостиничный комплекс», в номинации «Финансы. Консалтинг» - ООО «Региональный центр аудита и правового консультирования «Нефтьаудит», в номинации «Услуги» - ЗАО ПКФ «ИНСЭЛКО-Холдинг ЛТД».
Дипломами участников окружного конкурса «Лидер бизнеса Югры-2005» отмечены: ЗАО «Зимушка», ЗАО «Форинэ», ОАО «Птицефабрика Нижневартовская», ООО «Риджит – Ремаркет», предприниматели Р. Гулян, А. Курушин и А. Хачатурова.
Управление по потребительскому рынку администрации города поздравляет победителей и участников окружных конкурсов «Лучший товар Югры - 2005» и «Лидер бизнеса Югры - 2005» с наградами и желает всем дальнейших успехов в бизнесе.
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


