$111.72 +1.15%
$ 74.88 +0.19
€ 87.78 +0.19
               

Ханты-Мансийский банк вводит в действие новые вклады

19 ноября 2008/ 09:55
Ханты-Мансийск. Ханты-Мансийский банк значительно расширил линейку вкладов, предложив населению депозиты «Удобный», «Гарантированный» и «Доверительный».
Как отметил начальник управления розничного бизнеса и платежных систем кредитной организации Игорь Дойников: «Сейчас у человека как никогда должна быть свобода действий в плане управления ресурсами. Заботит людей и то, насколько застрахованы их вложения.
Именно поэтому мы ввели специальный вклад «Гарантированный». Сумма данного депозита, который оформляется на 33 дня, не превышает 700 тыс. рублей (максимальная сумма депозита соответствует максимальной сумме в системе страхования вкладов РФ)».
В краткосрочном вкладе «Доверительный» сумма составляет от 700 тыс. рублей под 10% годовых. Необходимо отметить, что оба продукта можно оформить и в валюте.
Привлекательным нововведением является депозит «Удобный» – вклад с расходными операциями, позволяющими клиенту в пределах неснижаемого остатка снимать часть своих средств: процентная ставка варьируется в зависимости от их объема. К примеру, при сроке вклада 1100 дней и сумме от 1 до 3 млн. рублей – ставка составит 13% годовых, от 3 до 5 млн. – 13,5%, от 5 и выше – 14%.
Удобство данного продукта заключается и в том, что, если сумма вклада, к примеру, составляет 3,5 млн. рублей, то, сняв 1 млн., клиент не теряет всех процентов, а просто переходит из одной категории в другую с чуть меньшей процентной ставкой. И наоборот, если депозит дополняется до суммы, позволяющей переход в более высокую категорию, то повышается и процентная ставка.
При этом в случае досрочного расторжения договора клиент получает достаточно высокие проценты в зависимости от срока нахождения денежных средств во вкладе, отметили в пресс-службе Ханты-Мансийского банка.


Просмотров 797
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?


^