$108.01 +5.36%
$ 81.14 -0.99
€ 93.42 -1.58
               

Жители Нижневартовского района отмечены наградами глав РФ и ХМАО

03 февраля 2009/ 10:13
Нижневартовск. 2 февраля 2009 года глава Нижневартовского района Борис Саломатин вручил награды сотрудникам предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории района и работникам администрации. Всего 12 человек были удостоены высоких наград. Об этом "Самотлор-экспресс" сообщили в пресс-службе нефтеносного района.
Указом Президента Российской Федерации за большой вклад в развитие нефтегазодобывающего комплекса и многолетний добросовестный труд Почетное звание «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации» присвоено Юрию Сметанину, оператору по добыче нефти и газа открытого акционерного общества «Корпорация «Югранефть».
Почетное звание Лауреат премии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «За отличие в охране правопорядка» присвоено Владимиру Бояркову, начальнику отдела внутренних дел по Нижневартовскому району.
Заместитель главы района по потребительскому рынку, местной промышленности, транспорту и связи Сергей Пичугин получил сразу три награды: Благодарственное письмо Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Почетную грамоту Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Юбилейную Почетную грамоту главы Нижневартовского района.
Заместителю главы района по социальным вопросам Оксане Липуновой глава района Борис Саломатин вручил две награды: Благодарственное письмо Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Юбилейную Почетную грамоту главы района.
Благодарственным письмом Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры награждены Дельвиг Демский, главный специалист геодезист производственного отдела управления капитального строительства по застройке Нижневартовского района и Фарида Хабирова, начальник отдела акционирования и приватизации комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации района.
Почетных грамот Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры были удостоены начальник управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Нижневартовского района Владимир Полищук и начальник отдела муниципальной казны комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации района Юлия Антонова.
Юбилейными Почетными грамотами главы района награждены заместитель главы по экономике и финансам Татьяна Колокольцева, заместитель главы района по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Валерий Пегишев, начальник управления социальной защиты населения по Нижневартовскому району Департамента труда и социальной защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Светлана Давиденко и председатель территориальной избирательной комиссии района Зинаида Рябова.
Просмотров 774
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.


^