$94.91 +0.13%
$ 75.23 -0.62
€ 88.73 -0.53
               

В 2009 году на ремонт муниципального и государственного жилищного фонда Тюменской области направлено 178 млн. рублей

16 июня 2009/ 14:03
Тюмень. Обсуждение хода реализации двух региональных программ состоялось на заседании президиума правительства Тюменской области сегодня. Свои отчеты представили департамент социального развития и главное управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства области.
Начальник главного управления строительства и ЖКХ Евгений Мискевич оценил достижение отраслью определенных в программе показателей эффективности. В частности, количество инцидентов и отключений на объектах жилищно-коммунальной инфраструктуры. На 1 июня их число составило 1576 – на 29,7% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
В 2009 году, информировал начальник ГУС на ремонт муниципального и государственного жилищного фонда Тюменской области направлено 178 млн. рублей, что позволит отремонтировать 212 домов, включая общежития. За пять месяцев проведены конкурсы, заключены контракты, сегодня работы идут полным ходом.
Продолжается подготовка к следующему отопительному сезону. На сегодня завершен монтаж зданий и основного оборудования 4-х котельных г.Тобольска, закончено строительство распределительной подстанции в п. Боровский Тюменского района.
Специалисты департамента жилищно-коммунальной политики области выделили два объекта, на которых выполнение работ по водоотведению наиболее актуально. Это: водопонижение залинейной части города Ишима и районного центра Ярково. На выполнение работ из бюджета требуется выделить 77 млн. рублей.
В целом, работа по рассмотренным на заседании программам признана удовлетворительной. Члены президиума рассмотрели также 61 проект постановлений и распоряжений. Как отметили в пресс-службе главы субъекта Федерации, подписанные губернатором документы будут опубликованы в установленном порядке.
Просмотров 629
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?


^