$111.83 +2.16%
$ 80.53 +0.04
€ 90.1 +0.01
               

Ханты-Мансийский банк предоставляет автокредит по государственной программе

21 декабря 2009/ 09:58
Ханты-Мансийск. Ханты-Мансийский банк начал работу по предоставлению автокредитов по государственной программе. В ее рамках предусматривается субсидирование процентной ставки в размере 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ, которая на сегодня составляет 9% годовых.
Следовательно, для клиентов кредит станет дешевле на 6 процентных пунктов, сообщает пресс-служба банка.  
«Данная программа направлена на поддержку отечественных производителей, стимулирование развития автомобильного рынка России: по состоянию на начало декабря 2009 года банками принято более 100 000 заявок и выдано порядка 56 000 кредитов на приобретение транспортных средств.
Программа господдержки рассчитана до конца 2009 года, но есть все основания полагать, что ее действие будет продлено и клиенты смогут получить льготные автокредиты и в 2010 году», – отметила начальник Управления потребительского и ипотечного кредитования организации Ирина Корниенко.
Кредиты по государственной программе предоставляются Ханты-Мансийским банком на приобретение транспортных средств, произведенных на территории России, из числа утвержденных Министерством промышленности и торговли РФ, на срок до 3 лет. При этом стоимость автомобиля не должна превышать 600 000 рублей, а клиент обязан внести 15% в качестве первоначального взноса.
Ханты-Мансийский банк на сегодняшний день предоставляет стандартный автокредит в рублях в зависимости от срока, размера первоначального взноса и категории заемщиков по ставкам от 15,5% годовых. С учетом субсидирования процентная ставка по автокредиту будет варьироваться от 9,5% годовых.


Просмотров 970
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^