Ханты-Мансийский банк проводит стимулирующую лотерею «Лето вашей удачи»
Участниками акции, которая продлится с 1 июля по 31 августа 2010 года, могут стать все физические лица, пользующиеся дебетовыми, кредитными, кобрендинговыми картами финансовой организации. Для этого необходимо совершить одну или более операций в торгово-сервисных предприятиях, устройствах самообслуживания (банкоматы, информационно-платежные киоски), а также с использованием иных программно-технических комплексов – услуг «Мобильный банкинг» и «Web-банкинг». Сумма покупки должна составлять не менее 500 рублей.
Как отметил заместитель начальника управления маркетинга Юрий Кислицын, стимулирующая лотерея «Лето вашей удачи!» проводится для того, чтобы наглядно показать преимущества безналичной формы оплаты товаров и услуг, удобство сервисных возможностей, предлагаемых Ханты-Мансийским банком.
«В розыгрыше участвуют все операции по картам всех карточных счетов участника лотереи. Чем больше транзакций им совершено, тем выше вероятность выигрыша», – добавил Юрий Кислицын.
Определение победителей акции состоится 14 сентября 2010 г.
Призовой фонд стимулирующей лотереи – 5 цифровых зеркальных фотоаппаратов, 10 портативных DVD-плееров, 250 mp3-плееров. Кроме того, три человека, совершившие самое большое количество операций, будут награждены специальным призом – домашним кинотеатром.
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.


