Количество претендентов, желающих занять место в парламенте Нижневартовска, увеличилось до 43 человек
Так, число выдвинутых кандидатов пополнили еще 8 представителей Нижневартовского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». На место в городском парламенте претендуют - директор МБУ «Дворец искусств» Лидия Чабанец, директор МОСШ №42 Галина Гасымова, директор МУП «Специализированное автотранспортное управление» Максим Клец, главный врач МУ «Городская больница №1» Андрей Власов, его коллега, заведующий хирургическим отделением Владимир Тихомиров, заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности этого же учреждения Алексей Сатинов, а так же директор МОСШ №2 «Многопрофильная» Надежда Мартина и директор МОУ ДОД «Центр детского творчества» Наталия Тарасова.
Еще 4 кандидата выдвинулись самостоятельно. Среди них вице-президент ЗАО «Славтэк» Вячеслав Хадиулин, индивидуальный предприниматель Евгений Куянов, директор МБУ «Клуб технических видов спорта «Юность Самотлора» Ирина Стрельцова и спортсмен-инструктор МАОУ ДОД СД ЮШОР Александр Ковалевский.
Напомним, постановлением Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 декабря 2010 года выборы депутатов в Думы муниципалитетов округа назначены на 13 марта 2011 года. Претенденты активно продолжают подавать заявки на участие в предвыборной гонке. За последние три дня количество претендентов, желающих занять место в парламенте Нижневартовска, увеличилось до 43 человек.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.



Кира Санникова