$91.30 +0.95%
$ 75.24 -0.81
€ 88.38 -1.25
               

Сургутнефтегаз проводит фестиваль короткометражного кино среди молодых сотрудников

02 марта 2011/ 14:03

Сургут, ХМАО. Молодежное объединение ОАО «Сургутнефтегаз» проводит первый фестиваль короткометражного кино среди молодых сотрудников структурных подразделений ОАО «Сургутнефтегаз» в возрасте до 35 лет. Мероприятие проводиться с целью реализации возможностей работников компании в области киноискусств.
Организатором фестиваля является акционерное общество «Сургутнефтегаз». Организационную поддержку конкурса осуществляет молодежное объединение ОАО «Сургутнефтегаз», сообщили в пресс-службе компании.
Фестиваль проводится в два этапа.  Сначала участникам необходимо предоставить работы по заданным темам (направлениям): «Идеалы» (фильмы о ценностях); «Нефтяные будни» (о нефтяных профессиях); «Любовь и семья» (о любви, о семье); «Воображение» (фильмы на основе воображения, фантазии); «Сургут, я люблю тебя!» (о родном городе).
По требованию организаторов конкурса, необходимо предоставить оригиналы черновых работ, подтверждающих процесс творчества.
Прием заявок, фильмов и предварительная оценка работ осуществляется со 2 по 16 марта. По результатам первого  этапа фестиваля, в каждой номинации будет выбрана одна лучшая работа: «Гран-при фестиваля» (лучший фильм фестиваля); «Лучший игровой фильм»; «Лучший анимационный фильм»; «Лучший креативный фильм»; «Лучший фильм о Сургуте».
Все работы после предварительной оценки, присланные организаторам, будут выставляться на блоге Молодежного объединения ОАО «Сургутнефтегаз» в глобальной сети http://mo-sng.ru на протяжении проведения I этапа фестиваля.
20 марта  состоится подведение итогов, награждение и демонстрация работ победителей фестиваля.
После проведения фестиваля все фильмы участников могут быть в дальнейшем использованы молодежным объединением акционерного общества на других мероприятиях с указанием авторов. 
Для поощрения победителей фестиваля в каждой из пяти номинаций учреждается призовой фонд: «Лучший игровой фильм» - 7 000 рублей; «Лучший анимационный фильм» – 7 000 рублей; «Лучший креативный фильм» – 7 000 рублей; «Лучший фильм о г.Сургуте» – 7 000 рублей; «Гран-при фестиваля» (лучший фильм Фестиваля) – 10 000 рублей.

Просмотров 854
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?


^