В Чувашии оптовая стоимость бензина не менятся, розничная - растёт
О стоимости бензина марки АИ-95 вновь не сообщается. Такие данные мониторинга цен на нефтепродукты опубликовал Минсельхоз Чувашии, передаёт ИА REGNUM со ссылкой на документ.
Что касается розничных цен, то в мае 2011 года в Чувашии средние цены на автомобильный бензин марки АИ-76 (АИ-80) увеличились на 0,2%, АИ-92 (АИ-93) - на 4,2%, АИ-95 - на 2,6%, дизельное топливо - на 0,8%. Такие данные приводит Минэкономразвития Чувашии со ссылкой на Чувашстат. По данным мониторинга администрации Чебоксары, в мае максимальные цены реализации бензина марок А-76 (АИ-80), АИ-95, АИ-92 зафиксированы у ИП Дельман А.И., дизельного топлива - у ООО "ЛУКОЙЛ - Волганефтепродукт".
NG.ru
По данным Росстата на 23 мая, бензин в Чебоксарах в среднем стоил 24,55 руб/л (в РФ - 24,99 руб/л). В городах-столицах Приволжского федерального округа самый дорогой бензин был зарегистрирован в Самаре (25,84 руб/л) и Нижнем Новгороде (25,74 руб/л), самый дешёвый - в Ульяновске (23,09 руб/л) и Уфе (23,94 руб/л). Что касается дизельного топлива, то его стоимость в Чувашии составила 24,78 руб/л. Наибольшие цены - в Нижнем Новгороде (25,31 руб/л), самое дешёвое дизельное топливо - в Ульяновске (23,12 руб/л).
01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы
Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика
01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года
Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!
27.11.2025
Газпром выделил более $400 млн на газификацию Киргизии
Ай да молодцы!!!!!!!
25.11.2025
Бензин с этанолом и ММА: Насколько это безопасно для автомобиля
О чём речь? В России не было и в обозримом будущем не будет дефицита топлива. Это был кратковременный кризис — мы же не собираемся ещё многие годы воевать. К тому же, увеличение объёма бензина всего на 10% за счёт этанола — слишком незначительное. А вот риски от применения этанола более существенные. Не нужно этого делать! Оставьте допуск 5 %, как было, подумайте о людях!
17.11.2025
Цены на газ в Европе слегка подрастают, оставаясь около $378 за тыс. куб. м
В принципе не критично выше сейчас цена на газ в Европе - 378$ против 250$ (это ~ на 51% выше) прошлом в лучшие времена не так давно. Конечно при такой цене прежнего роста евро экономики уже не будет, и будет ли вообще, но люди адаптируются.
17.11.2025
«Справедливая Россия» просит заморозить цены на АИ-92, АИ-95 и дизтопливо
Давно уже пора, да и вернуть обратно на начало 2025г
17.11.2025
Обзор топливных цен: На АЗС Тюмени, ХМАО и ЯНАО зафиксировано снижение стоимости бензина
ого цены
14.11.2025
Биржевая цена бензина АИ-92 упала более чем на 2% за неделю
Уже неделю пишут, что бензин дешевеет, а на азс только повышают цену
10.11.2025
Индийские государственные НПЗ приобрели 5 млн барр. нефти на спотовом рынке
Индусы напужались
31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились
А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"


