$97.75 -1.58%
$ 84.2
€ 96.67
               

События отрасли - 22 декабря

22 декабря 2011/ 06:30

В Москве президент РФ Дмитрий Медведев выступит с посланием федеральному собранию.

Акционеры ОАО "НГК "Славнефть" в ходе общего собрания рассмотрят вопрос о досрочном переизбрании совета директоров. Действующий состав совета директоров "Славнефти" был избран на собрании акционеров в конце июня 2011 года.

В Москве заместители руководителя Роснедр Петр Садовник и Виктор Бавлов примут участие в заседании комиссии по досрочному прекращению права пользования недрами.

Совет директоров ЗАО "СИБУР Холдинг" проведет очередное заседание, на котором планируется утвердить бизнес-план и инвестиционную программу на 2012 год. На заседании также предполагается согласовать сделку по отчуждению 100% акций ОАО "СИБУР-Минудобрения", рассмотреть реализацию стратегии выхода СИБУР-Холдинга из шинного бизнеса и утвердить условия дополнительного соглашения к договору между компанией и ООО "СИБУР".

В 11.00 в Тюмени пройдет пресс-конференция с главным государственным инспектором безопасности дорожного движения Тюменской области Геннадием Лоточкиным.

Совет директоров ОАО "Объединенная химическая компания "УралХим" планирует рассмотреть бизнес-план на 2012 год. Совету также предстоит рассмотреть вопрос изменения доли участия "Уралхима" в других организациях.

В 14.00 в Тюменском государственном нефтегазовом университете пройдет день компании ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». На встрече состоится презентация компании, ее сотрудники расскажут об особенностях работы в ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург", требованиях, предъявляемых к выпускникам, условиях, предоставляемых молодым специалистам, а также ответят на интересующие студентов вопросы.

Омское УФАС рассмотрит административное дело в отношении ОАО «Газпромнефть-Омск», которое обвиняется в нарушении закона о конкуренции. По мнению антимонопольщиков, рост цен на бензин связан с безусловным доминированием «Газпром нефти» на местном рынке.

Просмотров 884
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^