$61.12 -0.26%
$ 79.73
€ 93.56
               

В сети автозаправочных станций Татнефти стартовала акция "ХОК! Выигрываем вместе"

16 марта 2012/ 08:47
Альметьевск, Татарстан. 15 марта в сети автозаправочных станций "Татнефть" стартовала акция "ХОК! Выигрываем вместе". Лотерея "Выигрываем вместе" проводится на всех автозаправочных станциях ООО "Татнефть - АЗС Центр" и трёх филиалах ООО "Татнефть - АЗС Запад" (Московском, Подмосковном и Владимирском).
Сеть автозаправочных станций "Татнефть" предоставляет своим клиентам возможность выиграть автомобиль Mitsubishi Lancer, квадроцикл Yamaha Grizzly, 10 планшетников Ipad, 15 сотовых телефонов IPhone, а также тысячи мелких призов в виде 5 литров топлива и 4 литров моторного масла "Татнефть".
Промо-стикер участника акции "Выигрываем вместе" бесплатно выдается каждому клиенту АЗС "Татнефть", в период с 15 марта по 30 апреля единовременно залившему в бак своего автомобиля 30 и более литров любого бензина, дизельного топлива или сжиженного газа для легковых автомобилей или 100 литров дизельного топлива для грузовых автомобилей. Оплата может производиться за наличный расчет, по подарочному сертификату или по топливной карте для физических лиц.
На промо-стикере имеются два поля с защитным непроницаемым слоем (скрэтч-слой), не позволяющим визуально определить содержащуюся под ним надпись. Поверх скретч-слоя нанесены надписи: "ПРИЗ" и "УНИКАЛЬНЫЙ КОД". Призами, наименования которых скрыты под скретч-слоем в поле "ПРИЗ", являются 5 литров топлива и 4 литра моторного масла "Татнефть", которые можно получить либо сразу на заправке, либо по усмотрению клиента до 30 июня 2012 года на всех АЗС "Татнефть", участвующих в акции.
Получение участником лотереи приза в виде 5 литров топлива или 4 литров моторного масла не является препятствием при дальнейшей регистрации для участия в розыгрыше главных призов, сообщили в пресс-службе компании.
Для того чтобы стать участником лотереи, в котором будут разыгрываться автомобиль, квадроцикл, "айфоны" и "айпады", необходимо стереть скрэтч-слой и выявить под закрытым полем с надписью "УНИКАЛЬНЫЙ КОД" буквенно-цифровой девятизначный код. Его необходимо бесплатно зарегистрировать на сайте www.akbarsloto.ru или www.azs.tatneft.ru. Регистрация возможна также путем отправки смс-сообщения на короткий номер 4121, но этот способ платный, максимальная стоимость одного смс-сообщения составит 2 рубля 60 копеек (с НДС) в зависимости от оператора.
Розыгрыш главных призов состоится 7 мая 2012 года в Казани. Информирование участников лотереи, признанных выигравшими в соответствии с условиями лотереи с правом на получение выигрышей, будет осуществляться путем отправки информационного смс-уведомления на телефонный номер участника лотереи с указанием выигрыша и контактной информации организатора лотереи.
Информация с результатами розыгрыша будет опубликована на сайтах www.azs.tatneft.ru и www.akbarsloto.ru, а также в федеральном выпуске газеты "Коммерсант".
Организатор лотереи: ООО "Компания "Новая идея". Партнер акции - хоккейный клуб "Ак Барс".
Просмотров 1822
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

03.12.2025 виктор

Евросоюз, венгрия и словакия, играют "театр битвы интересов разных сторон", хотя играющая сторона одна - это евросоюз. Читать из статьи главное (цитата): "в отношении долгосрочных контрактов на импорт трубопроводного газа запрет вступит в силу 30 сентября 2027 года при условии выполнения целевых показателей ЗАПОЛНЕНИЯ ХРАНИЛИЩ, предусмотренных в Положении о хранении газа, и не позднее 1 ноября 2027 года". (неужели планировали что-то нехорошее в 2027 году?).
Судя по всему, в ЕС планируют набить под завязку все свои хранилища к 2027г, а потом планово делать что-то нехорошее. Может стоит им отрезать газ и нефть уже в сегодняшнем году (чтобы нехорошим планам ЕС несуждено было сбыться)? Если ЕС набьёт под завязку хранилища а затем спровоцирует войну, то война может произойти (ведь ЕС ничего не теряет в этих планах), но если РФ сейчас отрежет ЕС от дешёвых нефти и газа то ЕС несможет набить хранилища а покупка дорогих энергоносителей из США сделает военные планы ЕС вообще невозможными. Торговцы энергией должны взвесить что для них и мира важнее: насыщенное энергией ЕС которое может спровоцировать третью мировую в которой разрушится всё у всех, или хронически-ненасыщаемая ЕС которая никогда несможет спровоцировать третью мировую. (а торговые линии можно перенаправить в африку, китай, и другие дружественные страны, и зарабатывать прибыльно-долго). При введении импортных ограничений поставки энергии на текущие расходы без возможности набить хранилища, Россия только выиграет, и даже предотвратит третью мировую войну, потому что: "кто грамотно регулирует напор в трубах, тот и предотвращает войны".

01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы

02.12.2025 Кузьменков Станислав Григорьевич

Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика

01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года 

01.12.2025 Мельников Владимир Георгиевич

Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!

25.11.2025
Бензин с этанолом и ММА: Насколько это безопасно для автомобиля

27.11.2025 К.

О чём речь? В России не было и в обозримом будущем не будет дефицита топлива. Это был кратковременный кризис — мы же не собираемся ещё многие годы воевать. К тому же, увеличение объёма бензина всего на 10% за счёт этанола — слишком незначительное. А вот риски от применения этанола более существенные. Не нужно этого делать! Оставьте допуск 5 %, как было, подумайте о людях!

17.11.2025
Цены на газ в Европе слегка подрастают, оставаясь около $378 за тыс. куб. м 

18.11.2025 Баташев Евгений Александрович

В принципе не критично выше сейчас цена на газ в Европе - 378$ против 250$ (это ~ на 51% выше) прошлом в лучшие времена не так давно. Конечно при такой цене прежнего роста евро экономики уже не будет, и будет ли вообще, но люди адаптируются.

17.11.2025
«Справедливая Россия» просит заморозить цены на АИ-92, АИ-95 и дизтопливо 

17.11.2025 Гню 1982

Давно уже пора, да и вернуть обратно на начало 2025г

14.11.2025
Биржевая цена бензина АИ-92 упала более чем на 2% за неделю

16.11.2025 Влад 62

Уже неделю пишут, что бензин дешевеет, а на азс только повышают цену


^