$73.65 -0.35%
$ 77.75 +0.69
€ 88.65 +1.25
               

"Дочка" Татнефти отмечает свое 50-летие

09 июля 2012/ 08:39
Альметьевск. Одно из ведущих подразделений ОАО "Татнефть" - нефтегазодобывающее управление "Елховнефть" празднует 50-летие. Торжественное собрание, посвященное этой знаменательной дате, состоялось 6 июля во Дворце культуры "Нефтьче" г. Альметьевск (Республика Татарстан).
В праздничном мероприятии приняли участие председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, генеральный директор Компании "Татнефть" Шафагат Тахаутдинов, руководитель Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района Марат Гирфанов, руководители предприятий Группы компаний "Татнефть", служб, отделов, цехов НГДУ "Елховнефть", ветераны управления.
С приветственным словом к собравшимся обратился председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин. В своей речи он отметил, что к золотому юбилею "НГДУ прошло славный путь и сегодня занимает почетное место среди структурных подразделений Компании "Татнефть". Вместе с учеными, геологами, буровиками, транспортниками, специалистами других смежных профессий управление выполняет высокие задачи". Успехи и достижения коллектива управления во многом объясняются тем, что его руководители хорошо знали все тонкости нефтепромыслового дела, умели нацелить коллектив на выполнение поставленных задач, поддерживали командный дух коллег и единомышленников. Сегодня коллектив, развивая традиции предшественников, продолжает эффективную хозяйственную деятельность, сообщила пресс-служба компании.
НГДУ "Елховнефть" с юбилеем поздравил генеральный директор ОАО "Татнефть" Шафагат Тахаутдинов. Он отметил производственные и социальные успехи предприятия, обладающего уникальным опытом, инновационным подходом в нефтедобыче и высоким профессионализмом. Генеральный директор Компании подчеркнул огромный вклад "Елховнефти" в созданную Компанией целостную систему по работе с кадрами, способствующую профессиональному росту и раскрытию творческого потенциала молодых работников. От имени руководства "Татнефти" Шафагат Тахаутдинов поблагодарил сплоченный и высокопрофессиональный коллектив за совместное решение общих задач, эффективный вклад в укрепление позиций всего акционерного общества.
Ветераны и работники нефтегазодобывающего управления "Елховнефть", внесшие значительный вклад в развитие нефтяной промышленности, были удостоены государственных российских, республиканских и корпоративных наград.
Просмотров 1166
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^