События отрасли - 26 октября
В 10:00 в Нижневартовске начнется семнадцатое заседание Думы города пятого созыва. В повестке 14 вопросов.
В Новом Уренгое начинает работу VII региональная выставка «Малый и средний бизнес Ямала». Ожидается приезд более 100 иногородних гостей и участников. Продукция будет представлена из муниципальных образований Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, а также Свердловской и Курганской областей.
В 10:00 в Тюмени начнется заседание Тюменской областной Думы. В повестке дня 3 вопроса, главным из них является об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов в окончательном чтении.
В Москве руководитель Роснедр Александр Попов примет участие в оперативном совещании у министра природных ресурсов и экологии Сергея Донского.
В Новом Уренгое продолжает работу Региональная конференция молодых ученых и специалистов, организованная Общественным советом по работе с молодежью ООО «Газпром добыча Уренгой».
В Салехарде пройдет заседание антикризисного штаба при Губернаторе Ямало-Ненецкого автономного округа по повышению устойчивости экономики округа.
В Москве состоится IX профессиональный энергетический форум «ТЭК: ценообразование и рыночные риски». Основная задача Форума – подведение итогов 2012 года в ТЭК.
В Москве совет директоров "Газпром нефти" проведет заседание. На повестке дня два вопроса - о результатах работы компании по развитию международного бизнеса и о возможностях применения новых технологий в области нефтедобычи.
В Перми завершит работу 14-я международная выставка технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности "Нефть. Газ. Химия - 2012".
В Москве завершит работу 12-я международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.