$77.61 -2.89%
$ 73.44
€ 84.17
               

Под Тюменью произошло крупное ДТП, пострадали 5 человек

09 ноября 2012/ 08:01

Тюмень. Крупное ДТП случилось сегодня в восьмом часу утра на 26-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Пострадали 5 человек.
Как сообщили в пресс-служба управления ГИБДД Тюменской области,  на встречную полосу выехал легковой автомобиль «Рено», который двигался по направлению из города Тюмени в поселок Винзили. Произошло столкновение с грузовиком «Зил»-«бычок»-хлебовоз, тянувшем на сцепке «Газель»-хлебовоз. От удара «ЗИЛ» выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с грузовым фургоном «Газель». Буквально через несколько минут после случившегося, в стоящие машины въехал маршрутный автобус, водитель которого не учел скорость движения в сложных дорожных условиях и недостаточную видимость. По счастью, в автобусе не было пассажиров. По предварительным данным, в ДТП пострадали 5 человек. 3 из них доставлены во 2-ю областную больницу в г. Тюмень, еще двоим медицинская помощь оказана на месте.
На месте аварии работает следственно-оперативная группа, сотрудники Госавтоинспекции. Образовалась большая транспортная пробка. Инспекторы ДПС ликвидируют последствия ДТП. ГИБДД рекомендует водителям не выезжать в ближайшие два часа на автодорогу Тюмень – Боровский – Богандинский. Используйте для движения федеральную автодорогу Тюмень – Омск.
По факту ДТП сотрудниками ГИБДД будет составлен акт о неудовлетворительных дорожных условиях: на трассе не убран снег. 36-летний водитель «Рено», спровоцировавший ДТП, предварительно, находился в состоянии алкогольного опьянения, об этом свидетельствуют другие водители и очевидцы ДТП.

Просмотров 892
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^