$95.20 -0.76%
$ 76.97
€ 90.01
               

Глава Нижневартовского района совершил рабочую поездку в Зайцеву Речку

03 декабря 2012/ 10:13
Нижневартовский район, ХМАО.  Глава администрации Нижневартовского района Борис Саломатин совершил рабочую поездку в посёлок Зайцева Речка. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.
Рабочий день в субботу начался со сдачи в эксплуатацию одноквартирного жилого дома, расположенного по адресу ул. Школьная, 3, площадью 55,8 квадратных метров. Стоимость строительных работ – 3 миллиона 136, 5 тысяч рублей. Строительство дома началось в ноябре 2011 года. Дом подключён к центральному отоплению, в нём установлен проточный водонагреватель, подведена холодная вода, есть ванная комната. В новый благоустроенный дом въехал старожил посёлка, ветеран труда Российской Федерации Анатолий Сармаев и его супруга Галина Калинина. Борис Саломатин поздравил новосёлов с заселением и пожелал им крепкого здоровья и счастья в новом доме.
Далее глава администрации района проверил ход строительных работ на двухквартирном жилом доме по улице Мира и восьмиквартирном двухэтажном жилом доме по улице Центральной. Подрядчики заверили Бориса Саломатина, что дома будут сданы к новому году, согласно утверждённым планам.
Далее глава администрации провёл приём граждан по личным вопросам. Три жителя пришли на встречу с Борисом Саломатиным, чтобы рассказать ему о своих проблемах. Вопросы касались берегоукрепления в районе улиц Мира и Островной, проведения центрального отопления по улице Мира, работы кафе, расположенного по улице Островной на площадке, прилегающей к федеральной дороге. Жительница от себя и от имени своих соседей, чьи дома находятся рядом с кафе, пожаловалась Борису Саломатину на гарь и загрязнение, которые распространяют большегрузные машины, останавливающиеся у кафе.
По всем вопросам были даны разъяснения и поручения руководителям соответствующих структур для подготовки квалифицированных ответов в установленные законом сроки.
Просмотров 903
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?


^