Ежегодная федеральная акция "Новогоднее чудо" стартовала на АЗС "Газпромнефть"
Чтобы стать участником акции «Новогоднее чудо», которая продлится с 3 декабря по 13 января, нужно заправить автомобиль на АЗС «Газпромнефть» любым видом топлива от 30 литров не менее 6 раз. При первой заправке автомобилист получает у оператора АЗС купон, в который при каждой последующей заправке на 30 и более литров ставятся отметки. Собрав шесть отметок, участник указывает в купоне, на какие цели он хотел бы направить средства: ремонт помещений детского дома, покупку игрушек, спортивного инвентаря, книг для библиотеки. Затем автомобилист возвращает купон оператору АЗС и получает новогодний сувенир.
C каждого заполненного купона на нужды детей перечисляется 200 рублей. По итогам акции все средства, собранные совместными усилиями клиентов автозаправочных станций «Газпромнефть», перечисляются в детские дома в регионах присутствия сети АЗС.
В этом году концепция «Новогоднего чуда» и слоган «Будь в команде!» связаны с автоспортивной тематикой, которая позволит привлечь внимание автомобилистов к проблемам детей, а также поможет познакомить ребят с миром больших гонок и настоящих болидов. По итогам акции в подшефных детских домах состоится торжественное вручение денежных сертификатов и подарков. Для доставки подарков в детские учреждения в начале 2013 года компания «Газпром нефть» делегирует команду «G-Drive Racing» во главе с известным российским гонщиком Романом Русиновым. Детей ждут увлекательные конкурсы и викторины, а в оформлении каждого праздника будет воссоздана атмосфера гонок.
Социальная акция «Новогоднее чудо» проходит традиционно в конце года. В 2010 году в 20-ти регионах нашей страны было собрано более 20 млн рублей, в 2011 году – порядка 25 млн руб. Полученные средства были перечислены на нужды социально незащищенных детей из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Омска, Тюмени, Кемерова, Челябинска, Екатеринбурга и других городов. За два года клиентам сети АЗС «Газпромнефть» удалось помочь более 40 детским социальным учреждениям, сообщает пресс-служба компании.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.


