События отрасли - 10 декабря
В 15.00 в Тюмени начнется пресс-конференция, посвященная прибытию Олимпийского Огня в Тюменскую область. В пресс-конференции примут участие: губернатор Тюменской области Владимир Якушев, глава Администрации города Тюмени Александр Моор, представители представляющих партнеров Эстафеты, а также факелоносцы.
В Ханты-Мансийке состоится XVIII окружная выставка-ярмарка товаропроизводителей "Товары земли Югорской".
Ханты-Мансийский автономный округ празднует свое 83-летие.
В городах и поселках Ямала пройдут праздничные мероприятия, посвященные 83-летию со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа.
В Москве начинает работу IV Международная бизнес-конференция "Инвестиции в устойчивое развитие. Новые условия для инновационного потенциала бизнеса".
В Москве состоится пресс-завтрак Фонда развития трубной промышленности об итогах работы трубной промышленности в текущем и перспективах развития отрасли в следующем году.
Совет директоров ОАО "Газпром нефть" рассмотрит вопрос о приобретении доли в уставном капитале ООО "Топливо-заправочный комплекс Омск (Центральный)".
Совет директоров "Роснефти" планирует определить позицию по бизнес-проекту строительства завода сжиженного природного газа на Дальнем Востоке России.
В Абу Даби(ОАЭ) начинает работу форум "Операционная эффективность в Нефтяной, Газовой и Нефтехимической Промышленности".
Будут опубликованы данные по промышленному производству во Франции в октябре.
Будут опубликованы данные по промышленному производству в Великобритании в октябре.
Будут опубликованы данные по промышленному производству в Китае в ноябре.
В Волгограде продолжает работу 16-я специализированная выставка оборудования, технологий для нефтяной и газовой промышленности и нефтеперерабатывающего комплекса "Оборудование - Нефть. Газ. Химия. Эко-переработка и утилизация отходов промышленного производства - 2013".
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.
16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года
Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.


