В 2014 году ОАО "СН-МНГ" инвестирует в социальную сферу Мегиона около 80 млн рублей
Как сообщили в пресс-службе общества, более 6,5 тысяч школьников Мегиона уже получили от «Мегионнефтегаза» бесплатные годовые абонементы для посещения крупнейшего в городе фитнес-центра.
Существенную финансовую поддержку нефтяники окажут и образовательным учреждениям Мегиона. За счет спонсорских средств ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» власти муниципалитета планируют не только укрепить материально-техническую базу школ и детских садов, но и решить вопрос с дефицитом мест в дошкольные учреждения. Напомним, что два года назад при активном участии градообразующего предприятия в Мегионе уже был реализован аналогичный проект. Тогда счастливыми обладателями путевок в дошкольное учреждение стали около сорока мегионских малышей.
Также в 2014 году мегионские нефтяники традиционно выделят денежные средства на реализацию муниципальной программы детского летнего отдыха, окажут финансовую помощь ряду городских общественных организаций, различным творческим коллективам Мегиона и поселка Высокий.
Формирование программы благотворительной и спонсорской помощи открытое акционерное общество «Славнефть-Мегионефтегаз» ведет в тесном взаимодействии с депутатским корпусом и мэрией Мегиона. В результате такой работы муниципалитету уже удалось решить часть вопросов, направленных на повышение качества жизни горожан. Так, только в 2013 году при поддержке компании «Славнефть» и ОАО «СН-МНГ» в Мегионе после капитального ремонта был открыт детский сад на 150 мест, закуплено современное оборудование в школы, закончена реконструкция центральной площади города, приобретена снегоуборочная техника и т.д.
10.11.2025
Индийские государственные НПЗ приобрели 5 млн барр. нефти на спотовом рынке
Индусы напужались
31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились
А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"
27.10.2014
Министерство промышленности и торговли РФ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть в следующей ситуации? Купил автомобиль в сша 29 августа 2025 года за 6 млн.руб. Автомобиль сейчас в пути. Планируемая дата прибытия начало декабря 2025 года. С декабря вводится коммерческий утилизационный сбор. На мой автомобиль он будет составлять 3 млн рублей, которых у меня нет. На момент покупки автомобиля таких новостей не было. Подскажите подскажите, что делать?
23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти
Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"
20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики
Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.
16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию
То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!
02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа
Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...
21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике
Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!
24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка
Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?
23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели
Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно


