$111.14 +1.56%
$ 80.53 +0.04
€ 90.1 +0.01
               

Ханты-Мансийский банк прокредитовал новое производство по изготовлению фитингов в Тюмени

17 июня 2014/ 13:35
Ханты-Мансийск. В Тюмени прошел торжественный запуск новой производственной линии группы компаний «МеталлоПолимерТюмень», специализирующейся на изготовлении универсальных металлополимерных труб, которые используются в строительстве и ЖКХ.  В мероприятии приняли участие и представители Ханты-Мансийского банка. 
На открытии нового цеха по выпуску фитингов генеральный директор предприятия Николай Плахов поблагодарил за поддержку основных партнеров, без которых осуществление проекта было бы невозможно – Фонд «Инвестиционное агентство Тюменской области», Главное управление строительства Тюменской области, компанию «Югра-лизинг» и Ханты-Мансийский банк. 
"Благодаря кредитным ресурсам ведущего финансового института региона наше предприятие смогло приобрести уникальную производственную линию по выпуску востребованной на строительном рынке продукции. В планах ГК «МеталлоПолимерТюмень» выпускать 72 вида фитингов, порядка 48 млн единиц продукции в год, что позволит максимально удовлетворить внутренний спрос, создать дополнительные рабочие места, увеличить налоговые отчисления в бюджет региона», – цитирует  Николая Плахова пресс-служба финансового учреждения.
Заместитель начальника ГУС Тюменской области Андрей Басов отметил, что в регионе высокими темпами возводится жилье.
«В области развиваются крупные заводы, промышленные комбинаты, но и предприятия малого бизнеса способны конкурировать на рынке, благодаря использованию новейших материалов, новых технологий. Руководство группы компаний «МеталлоПолимерТюмень», получив государственную поддержку, нашло надежного финансового партнера и запустило перспективное производство, которое станет хорошим подспорьем для многих тюменских строительных предприятий, компаний коммунальной сферы», – добавил Андрей Басов.
Директор филиала Ханты-Мансийского банка в Тюмени Виталий Бубнов отметил, что кредитование данного производства вызывает определенную гордость, поскольку удалось в качестве финансирующего банка принять участие в реализации уникального проекта.
«Поддержка реального сектора экономики – базовая составляющая в деятельности Ханты-Мансийского банка. И сегодня мы наглядно видим, как финансы работают на производство, на развитие не только конкретной отрасли, но и экономики всего региона», – подчеркнул Виталий Бубнов.
Просмотров 866
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^