Агентство "Самотлор-экспресс" возглавило рейтинг самых цитируемых СМИ Югры по итогам II квартала 2014 года
Нижневартовск. Агентство нефтегазовой информации «Самотлор-Экспресс» вновь возглавило рейтинг самых цитируемых СМИ Ханты-Мансийского округа – Югры по итогам второго квартала 2014 года. Об этом сообщила независимая российская исследовательская компания «Медиалогия».
«Лидеры медиарейтинга - информационное агентство Самотлор-Экспресс, - говорится в сообщении компании, - а также телекомпания СургутИнформТВ и информационное агентство СИА-Пресс». Индекс цитируемости «Самотлор-Экспресс» составил 165,98. На втором месте в рейтинге - СургутИнформТВ с индексом цитируемости 76,99, на третьем - информационное агентство СИА-Пресс с показателем 68,04. Период исследования - с 1 апреля по 30 июня 2014 года.
Основа для построения рейтинга - индекс цитируемости (ИЦ) «Медиалогии», который построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 11 тыс. влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ и блоги. На величину индекса цитируемости влияет несколько показателей, в том числе количество ссылок на источник в сообщениях СМИ и заметность этих сообщений.
Медиалогия является независимой, не имеющей медиаактивов, исследовательской компаней на базе информационных технологий, которая специализируется на анализе СМИ в реальном времени.
Напомним, что агентство «Самотлор-Экспресс» уже несколько лет занимает лидерующие позиции в рейтинге самых цитируемых СМИ крупнейшей нефтедобывающей провинции - Ханты-Мансийского округа и ТЭК России.
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.
16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года
Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.
01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы
Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика
01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года
Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!


