$88.02 -0.45%
$ 92.51 -0.78
€ 98.91 -0.65
               

В Тюмени открылся первый отель международного уровня

17 апреля 2015/ 09:37
Тюмень. Группа Accor открыла новую гостиницу в Тюмени. Новый отель международного уровня Mercure4* разместился в Торгово-гостиничном комплексе «Магеллан».
«Отель Mercure - значимый проект для Тюменской области, - сказал начальник управления департамента инвестиционной политики и господдержки предприятий Тюменской области Андрей Шальнев. - Кроме индустриальных проектов, активно развивается сфера девелопмент, - открытие международного отеля яркое тому подтверждение". Он так же отметил, что правительство области приложит все усилия для поддержки благоприятных условий для инвестора в вопросах ведения бизнеса.
В свою очередь генеральный директор ООО "УК "Арсиб" Холдинг Групп" Самвел Степанян подчеркнул, что правительство Тюменской области способствовало открытию отеля на территории Торгово-гостиничного комплекса «Магеллан». «Проект для нас оказался достаточно сложным, практически три года он был заморожен. Благодаря поддержке власти региона и группе Accor его удалось завершить. В целом на Торгово- гостиничный комплекс потрачено 150 млн евро, на отель – порядка 40 млн евро», - сказал он, отметив что здесь будет создано 140 новых рабочих мест. «На тюменском рынке отсутствуют подобного уровня отели, поэтому работающие здесь специалисты в будущем могли бы развивать гостиничный бизнес в Тюмени",- сказал он.
Комментируя открытие Mercure, генеральный директор по развитию компании Accor Кристиан Караогланян отметил: «Отель 4 звезды это то, что необходимо тюменскому рынку. Уверен, в ближайшее время в городе появится новый проект под брендом Ibis сети которая успешно развивается по всему миру. Объем инвестиций по ценам прошлого года составит 20 млн евро. Отель на 150 номеров расположится по ул. Мельникайте, 116».
Отель Mercure включает 192 номера, из них 14 относятся к категории «Привилегия», 9 «Люкс» и 4 «Полулюкс», 1 «Семейный» и 4 номера созданы специально для людей с ограниченной мобильностью. Каждый номер оснащен всем необходимым. В отеле есть свой фитнес-зал, ресторан «LaTaiga», лобби-бар Logovo», четыре современные конференц-площадки и переговорные комнаты. Это девятый отель под брендом Mercure, открытый Accor в России,СНГ и Грузии. Также в планах компании реализация возможных проектов в  других городах Тюменской области. «Сейчас рассматриваем возможные варианты. Мысли по другим проектам есть, нужно осмотреться и найти инвестора», - сказал президент Accor в России, СНГ и Грузии Алексис Деларофф.


Просмотров 874
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

05.04.2024
Работники «Самотлорнефтегаза» приняли участие в масштабных спортивных мероприятиях НК «Роснефть»

12.04.2024 Грищенко Вера

СУПЕР! Братишка ты МОЛОДЕЦ !!!
Мы очень рады твоим достижениям в гиревом спорте!!! Ты ЛУЧШИЙ!!!

07.12.2016
Иркутской нефтяной компании требуется супервайзер по ГНКТ

06.02.2024 Никитин Юрий Александрович 55лет +79684000785

Имею опыт в соответствии с вашими требованиями к соискателю

23.01.2024
В Лангепасе при поддержке ЛУКОЙЛа открылось литературное молодежное кафе «БуКафе»

25.01.2024 Анна Олеговна

Хотим поблагодарить ПАО «Лукойл» за предоставленную возможность реализовать нашу многолетнюю мечту - создание литературного кафе на базе Библиотечно- информационного центра г. Лангепаса. Этот проект дает старт реализации многих творческих идей и действительно востребован нашими читателями молодого возраста.

18.01.2024
Юные когалымчане осваивают гончарное искусство при поддержке нефтяников

18.01.2024 Будукова АГ

Выражаю огромную благодарность ПАО «Лукойл» за уникальную возможность поучаствовать в конкурсе, в следствии чего приобрести современное оборудование! Теперь наши воспитанники не только почувствуют себя в роли настоящих мастеров гончарного дела, но и познакомятся с древнейшей профессией!

27.12.2023
«РН-Няганьнефтегазу» объявлена благодарность Председателя Совета Федерации

28.12.2023 Руслан

Громадное спасибо Валентине Ивановне от всех коллег!

23.12.2019
Валерий Федоров: Климатическая доктрина РФ нуждается в обновлении с учетом комплекса знаний

30.10.2023 Сергиенко Петр Якубович

Я полностью разделяю доказательства и выводы о том, что антропогенный фактор глобального потепления на Земле не является доказанным. На 99,9% является естественный космический фактор.

28.09.2023
Валентина Матвиенко и Наталья Комарова обсудили развитие законодательства в недропользовании

29.09.2023 Игорь Романов

Вот правильно! О том, какие законы для людей принимать, надо людей и спрашивать! Матвиенко поддержка!

28.08.2023
«Нефтьмагистраль»: ряд АЗС из-за роста цен в опте вынуждены продавать топливо в убыток

26.09.2023 Иванов Степан Михайлович

С удовольствием больше у вас не заправляюсь.

25.09.2023
Бензин и дизель на бирже продолжают дешеветь после запрета на их экспорт

26.09.2023 Ирина 61 год

Вчера цены упали, а сегодня вновь биржевые цены поднялись! А потому что, по моему, другую лазейку нашли оптовики: типа Казахстан хочет закупить двойной обьем бензина , у них НПЗ на плановый ремонт встают. Вот и прогонят через Казахстан, а уж куда прогонят, явно не в Россию. Вот и хватают на бирже снова огромные количества бензинов. Не мытьем так катаньем. И по новому кругу: заседания правительства, комитетов и т.д. И опять заседать наверно будут

04.09.2023
Роман Тойб расскажет на видеоконференции о перспективах отечественного нефтесервиса

29.08.2023 Вахитов Ришат Нигматьянович

Важность этой темы не требует доказательств. Ведь нефтесервисы это всеобъемлющее поле трудов и затрат нефтяника в нефтедобыче.
От сейсмики до строительства буровых установок, включая геологоразведку, бурение и т. д.
О чём вы планируете разговор?О какой перспективе в сложнейший период нефтегазовой истории страны?
Хотелось бы увидеть повестку конференции.
Очень большой резерв здесь вижу - дефицит управления подотраслью.
Недостаточный уровень подготовки специалистов.
Что скажет спикер, Роман Тойб с его огромным опытом управления нефтесервисными предприятиями России и Вьетнама? Каково мнение уважаемых членов Экспертного совета Российского АНГИ?
Поделитесь, друзья.


^