$108.91 +7.07%
$ 84.35 -1.11
€ 98.29 -0.96
               

Погода в нефтяных городах 5 мая - 8 мая

05 мая 2015/ 10:27
Надым. В Надыме 5 мая днем пасмурно, +7˚С при южном ветре со скоростью 3-6 м/с. В среду возможен дождь и южно-восточный ветер порывами достигающий скорости 9 м/с, +8˚С. Ночью синоптики прогнозируют снег при +4˚С. В четверг - +6˚С, пасмурно и без осадков. В пятницу возможен дождь при +9˚С.

Нефтеюганск. Во вторник в Нефтеюганске +21˚С, солнечно и без осадков. В среду появятся облака, но похолодает всего до +18˚С, дождя не ожидается. В четверг прохладнее - +11˚С, ветер северный 2-5 м/с. В пятницу вновь солнечно и малооблачно, +10˚С при слабом северном ветре.

Нижневартовск. В Нижневартовске рабочая неделя началась с солнечной погоды, днем - 23˚С тепла, ясно и без осадков при слабом южном ветре. В среду ожидается ясная погода без осадков, за окном – восточный ветер со скоростью до 12 м/с, +15˚С. В четверг возможен дождь, +9˚С. В пятницу осадки сохранятся, температура воздуха на уровне +10˚С.

Новый Уренгой. Во вторник днем пасмурно, +4˚С при юго-восточном ветре со скоростью до 9 м/с. В среду ожидается +5˚С, без осадков. Ночью возможен дождь, который продлится до окончания праздников. В четверг днем - 5˚С тепла, пасмурно. В пятницу, 8 мая, потеплеет до +9, осадки сохранятся, ветер будет дуть юго-восточный со скоростью до 9 м/с.

Нягань. 5 мая в Нягани +15˚С, пасмурно, без осадков. Ночью возможна гроза с громом и молнией, в среду днем – дождь, +6˚С и северный ветер со скоростью 5-9 м/с. В четверг и пятницу синоптики прогнозируют +7˚С, пасмурно, без осадков, умеренный западный ветер.

Пермь. Во вторник днем в Перми возможен дождь при +20˚С. В среду днем солнечно, +10˚С, ветер северный со скоростью до 9 м/с. В четверг, 7 мая, за окном – солнечно, +11˚С, ветер северный до 6 м/с. В пятницу +13˚С, солнечно, без осадков, северный ветер со скоростью 3-6 м/с.

Салехард. В Салехарде днем 5 мая +8˚С, дождь. В среду ожидается снег при +2˚С и северном ветре порывами до 12 м/с. В четверг возможен дождь, +6˚С, северный ветер 3-6 м/с. Ночью возможен снег. В пятницу днем синоптики прогнозируют малооблачную погоду, +8˚С, ветер северный до 6 м/с.

Сургут. В Сургуте рабочая неделя началась с солнечной погоды. Днем синоптики прогнозируют +22˚С, ясно и без осадков. В среду, 6 мая, +19˚С, малооблачно при юго-восточном ветре 3-6 м/с. Ночью возможен дождь. В четверг +10˚С, малооблачно и без осадков. В пятницу днем погода аналогичная: +10˚С, без осадков при северном ветре 2-5 м/с.

Томск. В Томске 5 мая +15˚С, без осадков и малооблачно. В среду днем возможен дождь при +8˚С. В четверг ясно и солнечно, +14˚С, ветер восточный со скоростью 3-6 м/с. В пятницу, 8 мая, днем синоптики прогнозируют малооблачную погоду при +17˚С, осадков не ожидается.

Тюмень. Во вторник днем +17˚С, пасмурно, ближе к ночи возможна гроза. В среду – дождь при +15˚С, ветер северо-западный со скоростью 3-6 м/с. В четверг, 7 мая, +13˚С, без осадков при слабом северном ветре. В пятницу выглянет солнце, потеплеет до +16˚С, дождя не ожидается.

Уфа. 5 мая в Уфе синоптики прогнозируют +25˚С, дождь и солнце. В среду дождь прекратится, за окном будет +15˚С, пасмурно. В четверг вновь ожидаются осадки, похолодает до +8˚С, ветер будет дуть северного направления со скоростью 5-9 м/с. 8 мая днем возможен дождь, +14˚С при умеренном северном ветре со скоростью 3-6 м/с.

Ханты-Мансийск. В столице Югры 5 мая +20˚С, малооблачно. В среду похолодает до +10˚С, осадков не ожидается. В четверг уже +8˚С, малооблачно, ветер западный со скоростью 2-5 м/с. В пятницу возможен дождь, +9˚С и северный ветер со скоростью до 7 м/с.

Просмотров 1074
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^