Погода в нефтяных городах 5 мая - 8 мая
Нефтеюганск. Во вторник в Нефтеюганске +21˚С, солнечно и без осадков. В среду появятся облака, но похолодает всего до +18˚С, дождя не ожидается. В четверг прохладнее - +11˚С, ветер северный 2-5 м/с. В пятницу вновь солнечно и малооблачно, +10˚С при слабом северном ветре.
Нижневартовск. В Нижневартовске рабочая неделя началась с солнечной погоды, днем - 23˚С тепла, ясно и без осадков при слабом южном ветре. В среду ожидается ясная погода без осадков, за окном – восточный ветер со скоростью до 12 м/с, +15˚С. В четверг возможен дождь, +9˚С. В пятницу осадки сохранятся, температура воздуха на уровне +10˚С.
Новый Уренгой. Во вторник днем пасмурно, +4˚С при юго-восточном ветре со скоростью до 9 м/с. В среду ожидается +5˚С, без осадков. Ночью возможен дождь, который продлится до окончания праздников. В четверг днем - 5˚С тепла, пасмурно. В пятницу, 8 мая, потеплеет до +9, осадки сохранятся, ветер будет дуть юго-восточный со скоростью до 9 м/с.
Нягань. 5 мая в Нягани +15˚С, пасмурно, без осадков. Ночью возможна гроза с громом и молнией, в среду днем – дождь, +6˚С и северный ветер со скоростью 5-9 м/с. В четверг и пятницу синоптики прогнозируют +7˚С, пасмурно, без осадков, умеренный западный ветер.
Пермь. Во вторник днем в Перми возможен дождь при +20˚С. В среду днем солнечно, +10˚С, ветер северный со скоростью до 9 м/с. В четверг, 7 мая, за окном – солнечно, +11˚С, ветер северный до 6 м/с. В пятницу +13˚С, солнечно, без осадков, северный ветер со скоростью 3-6 м/с.
Салехард. В Салехарде днем 5 мая +8˚С, дождь. В среду ожидается снег при +2˚С и северном ветре порывами до 12 м/с. В четверг возможен дождь, +6˚С, северный ветер 3-6 м/с. Ночью возможен снег. В пятницу днем синоптики прогнозируют малооблачную погоду, +8˚С, ветер северный до 6 м/с.
Сургут. В Сургуте рабочая неделя началась с солнечной погоды. Днем синоптики прогнозируют +22˚С, ясно и без осадков. В среду, 6 мая, +19˚С, малооблачно при юго-восточном ветре 3-6 м/с. Ночью возможен дождь. В четверг +10˚С, малооблачно и без осадков. В пятницу днем погода аналогичная: +10˚С, без осадков при северном ветре 2-5 м/с.
Томск. В Томске 5 мая +15˚С, без осадков и малооблачно. В среду днем возможен дождь при +8˚С. В четверг ясно и солнечно, +14˚С, ветер восточный со скоростью 3-6 м/с. В пятницу, 8 мая, днем синоптики прогнозируют малооблачную погоду при +17˚С, осадков не ожидается.
Тюмень. Во вторник днем +17˚С, пасмурно, ближе к ночи возможна гроза. В среду – дождь при +15˚С, ветер северо-западный со скоростью 3-6 м/с. В четверг, 7 мая, +13˚С, без осадков при слабом северном ветре. В пятницу выглянет солнце, потеплеет до +16˚С, дождя не ожидается.
Уфа. 5 мая в Уфе синоптики прогнозируют +25˚С, дождь и солнце. В среду дождь прекратится, за окном будет +15˚С, пасмурно. В четверг вновь ожидаются осадки, похолодает до +8˚С, ветер будет дуть северного направления со скоростью 5-9 м/с. 8 мая днем возможен дождь, +14˚С при умеренном северном ветре со скоростью 3-6 м/с.
Ханты-Мансийск. В столице Югры 5 мая +20˚С, малооблачно. В среду похолодает до +10˚С, осадков не ожидается. В четверг уже +8˚С, малооблачно, ветер западный со скоростью 2-5 м/с. В пятницу возможен дождь, +9˚С и северный ветер со скоростью до 7 м/с.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


