В Тюменской области в 2 ДТП пострадали 6 человек
Как сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции, четыре человека получили травмы в столкновении автомобилей «Лада» 10-й модели и «Ссанг Йонг Актион», произошедшем в начале двенадцатого часа дня на пересечении улиц Колхозной и Сибирской областного центра. По предварительным данным, очередность проезда перекрестка нарушил водитель «Лады». В результате происшествия 37-летний пассажир «десятки» получил перелом позвоночника. Травмы головы и переломы ребер у 41-летнего водителя и 20-летнего пассажира легковушки. 43-летняя женщина, управлявшая внедорожником, получила травму грудной клетки и ушиб колена.
В селе Черное Вагайского района около часа дня столкнулись скутер и грузовик «МАН». По предварительным данным, водитель скутера не пропустил грузовик, выезжая со второстепенной дороги. В результате происшествия 45-летний водитель и 35-летний пассажир скутера получили тяжелые травмы. У мужчины, находившегося за рулем, травма головы, переломы бедра, голени, и ушибы, пассажир получил травму головы и открытый перелом голени. Водительского удостоверения мужчина, управлявший скутером, не имеет.
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.
29.07.2025
TNF, «Сбер» и центр «Платформа» запустили первое исследование влияния ИИ на нефтегазовую отрасль
Решение выглядит нужным, потому что в ТЭК (нефть и газ) очень большие потенциалы для оптимизации — будь то добыча, переработка, логистика, мониторинг. ИИ может помочь экономить ресурсы, улучшать безопасность, повышать эффективность.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....