$70.04 +2.28%
$ 82.22 +2.64
€ 95 +1.79
               

Студенты ТюмГНГУ стали победителями международного нефтегазового форума в Уфе

21 мая 2015/ 14:29
Тюмень. Студенты Института геологии и нефтегазодобычи ТюмГНГУ, президент студенческого чаптера Тюменского отделения международного общества инженеров-нефтяников SPE Елизавета Лапутина и члены студенческого чаптера Анна Евдокимова и Ольга Павельева стали участниками Международного нефтегазового форума, который прошел в Уфе. Мероприятие было организованно командой BashSU SPE Student Chapter.
Молодые люди из Индии, Танзании, Нигерии, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Тюмени, Астаны, Алматы, Актобе и Атырау приняли участие в технических секциях, мастер-классах от специалистов нефтегазовой индустрии, и круглых столах, во время которых рассказали о деятельности своего чаптера.
Во второй день форума прошла интеллектуальная нефтегазовая игра «Oil Barrel», организованная Kazan Federal University SPE Student Chapter и встреча с заместителем заведующего кафедрой геофизики и куратором Башкирского сообщества инженеров-нефтяников Римом Валиуллиным. Отметим, Рим Абдуллович входит в топ-10 лучших геофизиков мира, сообщает пресс-служба вуза.
Кроме того, студенты из BashSU SPE Student Chapter организовали экскурсию по городу с посещением памятника герою Башкортастана - Салавату Юлаеву и незабываемую поездку в окрестности Уфы.
Студенты Тюменского государственного нефтегазового университета вернулись в Тюмень с наградами. Елизавета Лупутина заняла первое место в секции «Инновационные технологии в нефтегазовой отрасли», а Анна Евдокимова третье место в составе команды победителей интеллектуальная нефтегазовая игра «Oil Barrel».
Просмотров 830
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России

23.05.2025 Екатерина Александровна

Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

05.05.2025 nik

Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.


^