$108.65 +1.17%
$ 84 -0.84
€ 97.29 +0.37
               

Для школьников Роснефть-классов прозвенел последний звонок

27 мая 2015/ 14:03
Нефтеюганск, ХМАО. При поддержке ООО «РН-Юганскнефтегаз» состоялись торжественные линейки «Последний звонок» для учеников Роснефть-классов. Об этом собщили в пресс-службе предприятия.
Традиционно прощание с учебными буднями прошли в торжественной обстановке, с участием делегатов от сектора молодежных программ УРП и актива Совета молодых специалистов градообразующего предприятия ООО «РН-Юганскнефтегаз». Каждому выпускнику от управления развития персонала подарили собственную «яхту» – пирожное-кораблик с корпоративной символикой и мудрым пожеланием – каждому персональное – на обороте паруса. «Сладкий сюрприз выпускникам в день последнего звонка–уже десятилетняя традиция, и мы еще не повторялись в идеях», – уточнила главный специалист УРП ООО «РН-Юганскнефтегаз» Екатерина Байнова.
Старший технолог ЦТОиРТ-3 УЭТ Рашад Али-Заде на торжественной линейке вспомнил, как сам прощался со школой. "Горжусь, что учился здесь. Могу смело сказать, что двери любого вуза открыты выпускникам Роснефть-классов. Я прошел отбор в несколько вузов и затем выбирал, в каком хочу учиться. С такой подготовкой нетрудно поступить в любой университет России", - поделился Рашад.
"Дорогие ребята, не теряйте верных, добрых друзей и обязательно находите новых, потому что настоящая дружба очень помогает в жизни. И кстати о дружбе: школьные учителя сегодня с вами прощаются, а мы – нет. В каждом из нефтяных вузов-партнеров проводятся Дни «Роснефти» и «РН-Юганскнефтегаза», деловые игры и тренинги от нефтяников, фестивали и форумы. До скорой встречи в университетах, а после и на производственных практиках",  – сказал ведущий специалист управления развития персонала ООО «РН-Юганскнефтегаз» Артур Фасхутдинов.
Напомним, профильные классы действуют на территории региона (Нефтеюганск – Нефтеюганский район – Пыть-Ях) с 2000 года. Роснефть-классы - это повышение уровня знаний школьников по профильным предметам и конкурентной способности выпускников при поступлении в профильные учебные заведения, адаптация к условиям приема и обучения в вузах, профориентационная работа, воспитание устойчивого интереса к специальностям нефтяного профиля, знакомство с корпоративной культурой ОАО «НК «Роснефть» и ООО «РН-Юганскнефтегаз».
Просмотров 2171
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.


^