$99.94 -12.26%
$ 80.96 -0.92
€ 93.92 -0.81
               

Тюменцам расскажут, как открыть СТО и автомойку

20 августа 2015/ 07:39

Тюмень. Бесплатный семинар для начинающих предпринимателей в рамках проекта «Шаг за шагом» пройдет  в Тюменском технопарке 27 августа в 10 часов. Тема семинара – открытие автомойки и станции технического обслуживания.
Как правильно подобрать место для автомойки и СТО, какое оборудование лучше использовать, как привлекать клиентов - обо всём этом и многом другом все желающие узнают на семинаре. 
Стоит отметить, одним из самых важных и трудных вопросов для тех, кто хочет открыть подобный бизнес, является получение разрешительной документации. О том, какие требования предъявляет государство к этому бизнесу, объяснят представители контролирующих органов.
На семинаре выступит консалтер Антон Язовских, который расскажет начинающим предпринимателям о разработке бизнес-плана и его реализации. Также слушателям будут объяснены основы рекламного продвижения бизнеса. Завершит семинар мастер-класс от действующих предпринимателей, которые расскажут о своём опыте ведения бизнеса в этой сфере, сообщает  Отдел информации Инвестиционного агентства Тюменской области.
Семинар, посвящённый открытию СТО и автомойки, станет первым из новой серии семинаров проекта «Шаг за шагом». В рамках этого проекта планируется ежемесячно в деталях рассматривать одну из сфер бизнеса и давать советы начинающим предпринимателям о том, как вести тот или иной бизнес, обо всех его особенностях и нюансах.
Более подробная информация и обязательная регистрация по телефону (3452)50-76-73 или по электронной почте cpp@iato.ru
.

Просмотров 953
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.


^