$99.94 -12.26%
$ 80.96 -0.92
€ 93.92 -0.81
               

В Тюмени 12 сентября открылось 12 "заводов"

15 сентября 2015/ 11:28
Тюмень. В минувшие выходные в Тюмени прошёл III Всероссийский молодежный бизнес-форум «Слёт успешных предпринимателей» (СУП). В нем приняло участие более 500 предпринимателей из 21 региона и трех государств: Азербайджан, Армения и Казахстан. 
Деловая программа форума включала в себя бизнес-игру «Завод» и обучающие семинары от ведущих бизнес-практиков России. Разработанная организаторами бизнес-игра «Завод» максимально приближена к реальной модели функционирующей компании. Главную цель, которую ставили перед собой организаторы – это эффективно смоделировать деятельность компании, обеспечить её успешное развитие и рост прибыли, уложившись в четыре установленных игровых года. «Завод» позволил отработать навыки принятия решений, стратегического планирования, организации и контроля, а также рационального использования ресурсов. Принимая управленческие решения, приходилось учитывать интересы и потребности других участников, которые представляли собой руководителей и специалистов структурных подразделений. Участие в игре позволило молодым предпринимателям систематизировать управленческий опыт.
«Форум дал положительный заряд эмоций. Много полезной информации я получил, участвуя в бизнес-игре «Завод» и познакомился со многими интересными людьми», - отметил участник форума Антон Кошелев из г.Югорск.
Один из экспертов игры «Завод», заместитель генерального директора Агентства современных коммуникаций Ольга Петрушина отметила, что молодые предприниматели – это люди, которые в большей степени, чем все остальные ориентированы на результат, на его качественные и количественные характеристики. «Бизнес-игра «Завод» - это огромное образовательное пространство, в которое человек заходит. От того, какой канал он открывает, зависит и то, какие он получает навыки и компетенции. Это взрослый и полезный формат», - подчеркнула она.
Из 12 команд, принявших участие в игре, были выделены 3 наиболее успешных завода, которые справились с лозунгом «Даёшь пятилетку за два дня!» на все 100 процентов. По финансовым итогам победителями стали: Завод №11 - 2 млн.724тыс.;Завод №9 - 3 млн. 742 тыс.; Завод №2 - 6 млн. 383 тыс.
По финансовым показателям самой успешной была признана команда завода №2 «ТвинТурбо». По заключению экспертов лучшим работником бизнес-игры стал Сергей Саломатин (ООО "Даблгруп"), которому вручили планшет «iPad». Жюри также определило «Лучшего маркетолога», он получил от организаторов экшн-камеру «GoPro», им стал Александр Овчинников (Центр танца и актёрского мастерства "PROдвижение"). Номинация «Лучший финансовый директор» была присвоена Маргарите Войченко (ООО "Академия бизнеса"), она получила от генерального партнёра форума ПАО «Сбербанк» сертификат на льготное кредитование и памятные призы.
Также в каждой команде эксперты выделили «самое сильное звено». Этим игрокам член правления «ОПОРА РОССИИ», председатель Тюменского регионального отделения Эдуард Омаров вручил свою книгу «Кустари и Рокфеллеры» с автографом.
Просмотров 924
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.


^