Предприятия Роснефти стали лауреатами конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"
Москва. Дочерние общества НК «Роснефть» - Новокуйбышевский НПЗ, Оренбургнефть, Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие стали призерами всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Об этом говорится в сегодняшенем сообщении компании.
В церемонии вручения дипломов приняли участие министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков.
Новокуйбышевский НПЗ удостоен третьего места в номинации "За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы". Это единственное промышленное предприятие Самарской области, которое вошло в состав победителей всероссийского этапа конкурса. "Завод на протяжении многих лет является победителем и призером регионального этапа конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности", дважды - федерального этапа", - уточняет пресс-служба Роснефти.
Оренбургнефть удостоено третьего места в номинации "За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы". Долгие годы Оренбургнефть остается одним из самых привлекательных работодателей в Оренбургской области. Высокие показатели в финансовой и операционной сфере подтверждают статус крупнейшего и стабильно развивающегося предприятия на территории региона.
Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие удостоено диплома второй степени в номинации "За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы". Наработки ННП в области регулирования социально-трудовых отношений, наравне с другими лучшими практиками, по итогам конкурса будут включены в презентационный материал и рекомендованы к распространению.
Отметим, всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" проводится с 2000 года. Конкурс проводится в два этапа - на региональном и федеральном уровнях. Для участия в федеральном этапе в Минтруд России были направлены более 350 заявок от организаций-победителей региональных этапов по 12 номинациям из 59 субъектов. 40 организаций стали победителями и призерами, а также получили гран-при.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.


