В конце года Тюменьстальмост планирует выйти на производственный рекорд
По его словам, предприятие является одним из самых эффективных в стране по соотношению площади производства к количеству выпускаемой продукции. «Если не случится никаких неожиданностей, то в текущем году мы выпустим 47 000 тонн металлоконструкций. До этого наш рекорд был 45 тысяч тонн. Мы стараемся эффективно использовать имеющиеся у нас площади и на сегодняшний день практически достигли максимальных для себя показателей», - сказал Станислав Кушнаренко.
Сейчас идет работа по поиску заказов на следующий год, сообщает пресс-служба губернатора региона. Руководитель предприятия уверен: «Тюменьстальмост» без работы не останется. «Есть перспективы больших строек, как в России, так и в ближнем зарубежье, - отметил он. - Кроме того, держим в уме возможное участие в строительстве Керченского моста. Всем заводам разосланы предложения заказчика с объемами комплектов, которые сейчас просматриваем, изучаем».
«Тюменьстальмост» - пример успешной реализации поддержанного правительством региона инвестиционного проекта. За шесть лет своего существования завод выпустил 200 тысяч тонн конструкций. Их общая длина - 30 км.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.
16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года
Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.


