Для производства нефтепромыслового оборудования JEREH Group "присмотрел" Нижневартовский район
Нижневартовский район, ХМАО. В администрации Нижневартовского района состоялась встреча представителей администрации района и китайской компании JEREH Group. Обсуждался вопрос размещения производственных мощностей по производству нефтепромыслового оборудования, используемого при гидроразрыве пласта и колтюбинговых установок для нефтегазовой отрасли.
Президент компании JEREH Group Фань Чжицян рассказал о том, что основными видами деятельности компании являются проектирование и строительство инжиниринговых обьектов по освоению месторождений и переработке добытого сырья (EPC), оказание сервисов в процессе поиска и разведки месторождений углеводородов, добычи нефти, газа и газового конденсата, машиностроение для бурения, цементирования и освоения скважины, увеличения добычи старых скважин.
В JEREH работают более 5300 сотрудников, в том числе 1200 инженеров. Продукции JEREH распространяются более чем в 60 странах и регионах мира и пользуются солидной репутацией в мире, уточняет пресс-служба муниципалитета.
Представителей китайской стороны интересовали особенности декларирования оборудования, а также возможности предоставления налоговых преференций в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре. Руководители налоговой и таможенной служб подробно ответили на их вопросы. Начальник управления архитектуры и градостроительства администрации района Юлия Романенко сообщила, что под размещение производственных мощностей по производству нефтепромыслового оборудования на территории района имеются инвестиционные площадки. Она представила три варианта, пригодные для размещения соответствующих объектов.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


