$64.89 +1.06%
$ 80.94 -0.11
€ 93.78 -0.15
               

Погода в нефтяных городах 1-5 августа

01 августа 2016/ 11:49

Когалым. В Когалыме сегодня облачно с прояснениями при температуре воздуха +18-20˚С. Осадки возможны ближе к полуночи. 2 августа синоптики прогнозируют небольшой дождь и +17 ˚С. В среду осадки прекратятся, за окном будет малооблачно, потеплеет до +22 ˚С. В четверг столбик термометра поднимется до +26 ˚С, пасмурно, но без осадков. В пятницу ожидается шквалистый юго-западный ветер, вечером возможен небольшой дождь. В течение дня температура воздуха 20-26 ˚С.

Надым. В Надыме рабочая неделя началась с пасмурной и дождливой погоды. Сегодня синоптики прогнозируют +17-20 ˚С, ветер южный порывами будет достигать 9 м/с. Во вторник осадки сохранятся, за окном +13-19 ˚С. В среду потеплеет до +20 ˚С, дождя не ожидается. В четверг столбик термометра поднимется до +24 ˚С, за окном ясно. В пятницу днем +23-25 ˚С, днем возможен небольшой дождь.

Нефтеюганск. 1 августа в Нефтеюганске малооблачно без осадков при +20˚С. Во вторник ожидается сильный дождь, +18 ˚С. В среду синоптики прогнозируют до +22 ˚С, облачно без осадков. В четверг и пятницу до обеда будет солнечно, после полудня – пасмурно. Температура воздуха – до +28 ˚С.

Нижневартовск. В Нижневартовске в понедельник 18-20 ˚С без осадков. 2 августа утром юго-западный порывистый ветер со скоростью до 8 м/с, после обеда возможен дождь при +21 ˚С. В среду и четверг синоптики прогнозируют малооблачную погоду без осадков. Столбик термометра держаться в пределах +20-28 ˚С. В пятницу днем ясно без осадков при +28 ˚С.

Новый Уренгой. В Новом Уренгое сегодня небольшой дождь, +18-20 ˚С. Во вторник осадки сохранятся, температура воздуха днем +16-19 ˚С. В среду ожидается пасмурная погода при +16 ˚С, дождь возможен во второй половине дня. В четверг за окном будет ясно, осадки прогнозируются лишь к вечеру. Температура воздуха 20-22 ˚С. В пятницу к обеду вновь пойдет дождь, потеплеет до +24 ˚С.

Пермь. В Перми 1 августа солнце, малооблачно и без осадков. Столбик термометра показывает +29-31 ˚С. Во вторник погода не изменится, однако уже в среду возможен небольшой дождь при +27-30 ˚С. В четверг сохранятся переменные осадки, за окном ожидается до +31 ˚С. В пятницу днем и вечером вновь ожидается дождь, синоптики прогнозируют +25 ˚С.

Салехард. В Салехарде сегодня дождливо, порывистый юго-западный ветер со скоростью до 8,5 м/с. Температура воздуха в пределах +17-20 ˚С. Во вторник осадки возможны в первой половине дня. Затем облачно с прояснениями при +18 ˚С. 3 августа в столице Ямала пасмурно без осадков, днем столбик термометра достигнет +22 ˚С. В четверг ожидается небольшой дождь при +16-20 ˚С. В пятницу облачно и пасмурно, после обеда возможен северо-западный ветер со скоростью 7-8 м/с.

Сургут. В Сургуте в понедельник малооблачно без осадков при 19-21 ˚С. Во вторник синоптики прогнозируют дождь и порывистый южный ветер со скоростью 7,6 м/с. В среду ясно и без осадков, за окном 20-22 ˚С. В четверг пасмурно при +27 ˚С. В пятницу облачно с прояснениями, ночью возможен дождь. Температура воздуха до +28 ˚С.

Томск. 1 августа в Томске малооблачно и ясно без осадков, температура воздуха днем в пределах 18-21 ˚С. Во вторник ожидается солнечная погода при +21 ˚С. В среду и четверг ясно без осадков при 15-21 ˚С, штиль. В пятницу малооблачно, синоптики прогнозируют до +24 ˚С.

Тюмень. В Тюмени рабочая неделя началась с ясной погоды. Температура воздуха +21-24 ˚С, осадков не ожидается. 2 августа днем возможен небольшой дождь, потеплеет до +28 ˚С. В среду малооблачно без осадков, столбик термометра установится в пределах +27-29 ˚С. В четверг синоптики прогнозируют пасмурную погоду при +26-28 ˚С. В пятницу облачно с прояснениями до +29 ˚С, без осадков.

Уфа. В столице Башкирии +32 ˚С, малооблачно без осадков. Во вторник погода не изменится. В среду днем возможен дождь, за окном будет до +31 ˚С. В четверг в районе полудня вновь ожидаются осадки. В течение дня за окном будет 29-32 ˚С. В пятницу по прогнозу дождь будет во второй половине дня, температура воздуха днем достигнет +32 ˚С, вечером – лишь +17 ˚С.

Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске 1 августа малооблачно, новью возможен дождь. Температура воздуха днем +21-23 ˚С. Во вторник пойдет дождь, переходящий в ливень. В среду за окном будет ясно без осадков при +25 ˚С. В четверг синоптики прогнозируют пасмурную погоду при 25-29 ˚С. Завершится рабочая неделя дождями и температурой воздуха 25-27 ˚С. 

Просмотров 1564
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

17.11.2025
Цены на газ в Европе слегка подрастают, оставаясь около $378 за тыс. куб. м 

18.11.2025 Баташев Евгений Александрович

В принципе не критично выше сейчас цена на газ в Европе - 378$ против 250$ (это ~ на 51% выше) прошлом в лучшие времена не так давно. Конечно при такой цене прежнего роста евро экономики уже не будет, и будет ли вообще, но люди адаптируются.

17.11.2025
«Справедливая Россия» просит заморозить цены на АИ-92, АИ-95 и дизтопливо 

17.11.2025 Гню 1982

Давно уже пора, да и вернуть обратно на начало 2025г

14.11.2025
Биржевая цена бензина АИ-92 упала более чем на 2% за неделю

16.11.2025 Влад 62

Уже неделю пишут, что бензин дешевеет, а на азс только повышают цену

31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились

31.10.2025 Черных Евгений Борисович, 60

А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"

27.10.2014
Министерство промышленности и торговли РФ

31.10.2025 Русских Виталий Викторович

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть в следующей ситуации? Купил автомобиль в сша 29 августа 2025 года за 6 млн.руб. Автомобиль сейчас в пути. Планируемая дата прибытия начало декабря 2025 года. С декабря вводится коммерческий утилизационный сбор. На мой автомобиль он будет составлять 3 млн рублей, которых у меня нет. На момент покупки автомобиля таких новостей не было. Подскажите подскажите, что делать?

23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти

23.10.2025 Курындина Татьяна Георгиевна, 75 лет

Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"

20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики

20.10.2025 Царев Борис 68лет

Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.

16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию

16.10.2025 Гость

То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!


^