$108.91 +7.07%
$ 84.35 -1.11
€ 98.29 -0.96
               

Руководство ЛУКОЙЛа проиндексирует зарплаты сотрудников в 2017 году

16 сентября 2016/ 14:55

Когалым, ХМАО. Индексация заработанной платы работникам ПАО «ЛУКОЙЛ» в 2017 году заложена в бюджет компании. Об этом сообщил первый вице-президент компании Владимир Некрасов. 
«ЛУКОЙЛ – социально ориентированная компания, и на протяжении всей ее истории заработные платы всегда индексировались исходя из уровня инфляции. В 2016 году для рабочих специальностей индексация составила 10,5%, для административного аппарата-7%. В 2017 году мы так же планируем соблюсти условия коллективных договоров, действующие между работниками и Обществом», - сказал он на пресс-подходе в Когалыме. 
По его словам, 13-ая зарплата также заложена в бюджет 2016 и 2017 гг. "Мы подведем итоги, и те предприятия, которые выполнили задачи, подчеркну, не планы, а именно задачи, получат выплаты", - отметил Некрасов. 
Напомним, сегодня в Когалыме проходит открытие социальных объектов. На торжественную церемонию открытия памятника «25 капель» и культурно-спортивного комплекса «Галактика» приехали первый вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Владимир Некрасов, губернатор Югры Наталья Комарова и заместитель председателя Правления Ольга Голодец. 
Ввод новых соцобъектов – часть плана мероприятий, которые организуются в рамках празднования юбилея нефтяной компании. В 2016 году Общество празднует 25-летний юбилей.

Просмотров 3931
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^