$93.82 -16.47%
$ 78.75 +0.02
€ 91.03 +0.03
               

В Тюменской области на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск погиб пешеход

04 октября 2016/ 09:23

Тюмень. В Тюменской области на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск погиб пешеход. Мужчина находился на проезжей части в ночное время, и не был замечен проезжающим автомобилем.
Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, трагедия случилась вчера около полуночи на 17-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск под Тюменью. 31-летний пешеход, находившийся на проезжей части, был сбит автомобилем «Ниссан Кашкай». В темноте водитель иномарки не  смог вовремя увидеть человека, в результате чего наехал на мужчину. От полученных травм пострадавший скончался. За рулем «Ниссана» находился 25-летний молодой человек, он возвращался домой, в Каскару, с работы из Тюмени. На данный момент обстоятельства ДТП выясняются.

Читать также
Тем же вечером, автомобиль «Фольксваген Гольф» въехал в дерево на 3-м километре Старотобольского тракта. 24-летний водитель автомобиля не выдержал безопасную скорость. Поплатилась за это 23-летняя пассажирка, девушка получила перелом позвоночника и рваную рану лица. У водителя ушиб.
Три человека пострадали вчера в результате наезда «Жигулей» седьмой модели на стоящий на обочине объездной дороги цементовоз. ДТП произошло во втором часу дня. Предварительно, водитель «семерки» ехал слишком быстро. Травмы получили 23-летний водитель ВАЗ, у него ушибы и ссадины, 27-летний пассажир этого автомобиля получил перелом бедра и черепно-мозговую травму, у 42-летнего пассажира сотрясение головного мозга.
Всего за минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, один человек погиб, 8 получили травмы.

          

 

Просмотров 3433
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.


^