$107.37 -3.64%
$ 71.29 -1.06
€ 82.79 -1.28
               

Погода в нефтяных городах 24-28 октября

24 октября 2016/ 10:11

Когалым. В Когалыме сегодня утром +2˚С, небольшой снег в течение дня, после полудня столбик термометра опустится до -5˚С, северный ветер порывами до 8,2 м/с. Во вторник синоптики прогнозируют небольшой снег, -6˚С, северо-западный ветер подует со скоростью 7,9 м/с. В среду осадки в виде снега продолжатся, станет теплее до -1˚С. В четверг столбик термометра опустится до -2˚С, к вечеру – до -7˚С ясно, небольшой снег. В пятницу ожидается -11˚С, пасмурно, небольшой снег.

Надым. В Надыме рабочая неделя началась с пасмурной погоды. Сегодня синоптики прогнозируют -3˚С, без осадков. Во вторник осадки ожидаются в течение всего дня, за окном -3˚С. В среду температура воздуха без изменений. В четверг столбик термометра поднимется до +1˚С, за окном дождь со снегом. В пятницу днем -3˚С, небольшой снег, вечером -6˚С без осадков.

Нефтеюганск. Сегодня Нефтеюганске переменная облачность, небольшой снег при +2˚С. Подует северный ветер порывами до 7,4 м/с. Во вторник осадки продолжатся, температура воздуха -4˚С. В среду синоптики прогнозируют до -2˚С, пасмурно, небольшой снег. В четверг и пятницу в течение дня ожидается пасмурная погода с осадками в виде снега. Температура воздуха в четверг -3˚С, в пятницу столбик термометра опустится до -10˚С

Нижневартовск. В Нижневартовске в понедельник днем +1˚С, переменная облачность со снегом, северный ветер порывами до 7,8 м/с. После полудня похолодает до -5˚С. Во вторник ожидается небольшой снег при -4˚С, синоптики прогнозируют сильный северо-западный ветер порывами до 7,5 м/с. Среда пройдет при пасмурной погоде и дожде со снегом. Столбик термометра держаться в пределах 0+1˚С. В четверг днем небольшой снег при 0˚С. В пятницу погода без изменений, температура воздуха понизится до -8˚С

Новый Уренгой. В Новом Уренгое сегодня небольшой снег, -4˚С, сильный северный ветер в течение дня со скоростью до 8,5 м/с. Во вторник осадки станут слабее, температура воздуха днем -5˚С, за окном пасмурно. В среду ожидается пасмурная погода при -4˚С, небольшой снег. В четверг за окном будет пасмурно, небольшой снег. Температура воздуха опустится до отметки -14˚С. В пятницу в течение дня прогнозируется малооблачная погода, температура воздуха без изменений.

Пермь.   В Перми сегодня пасмурно, небольшой снег. Столбик термометра показывает 0˚С. Во вторник ожидается небольшой дождь со снегом при +1˚С. В среду погода без изменений, за окном ожидается до -1˚С. В четверг днем и вечером вновь ожидается небольшой снег, синоптики прогнозируют -2˚С. В пятницу погода без изменений.

Салехард. В Салехарде сегодня дождь со снегом , температура воздуха в пределах +1˚С. Во вторник облачно с прояснениями, осадки в виде дождя со снегом возможны в первой половине дня. Температура воздуха +3˚С. В среду в столице Ямала ожидается дождь со снегом, днем столбик термометра достигнет +3˚С. В четверг и пятницу погода без изменений, температура воздуха понизится до -2˚С

Сургут. В Сургуте в понедельник пасмурно, небольшой снег, температура воздуха днем +2˚С, к вечеру похолодает до -4˚С. Ожидается сильный северный ветер со скоростью 8,8 м/с. Столбик термометра во вторник опустится на одно деление, ожидается небольшой снег, пасмурная погода, северо-западный ветер со скоростью 8,0  м/с.  В среду синоптики прогнозируется дождь со снегом днем и осадки в виде снега после полудня, температура воздуха – -1˚С. В четверг пасмурно, небольшой снег, за окном -2˚С. В пятницу погода без изменений, температура воздуха до -8˚С.

Томск. 24 октября в Томске пасмурно, снег, температура воздуха днем в пределах -4˚С. Во вторник ожидается пасмурная погода при -7˚С. В среду и четверг пасмурно, небольшой снег при -8˚С. В пятницу ожидаются осадки в виде небольшого снега, синоптики прогнозируют температуру воздуха до -4˚С.

Тюмень. В Тюмени рабочая неделя началась с ясной погоды. Температура воздуха +1˚С, ожидается дождь со снегом. Во вторник днем пасмурно, дождь со снегом, температура воздуха +2˚С. В среду погода без изменений. В четверг синоптики прогнозируют пасмурную погоду, днем небольшой снег, стобик термометра опустится до -3˚С. В пятницу на протяжении всего дня ожидается пасмурная погода, к вечеру возможен небольшой снег, температура воздуха составит -1˚С.

Уфа. В столице Башкирии +1˚С, пасмурно ожидается дождь со снегом. Во вторник прогнозируется небольшой снег, температура воздуха без изменений. В среду днем пасмурно, без осадков, за окном будет +1˚С. В четверг и пятницу погода без изменений.

Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске сегодня небольшой дождь, вечером снег. Температура воздуха днем +2˚С. Во вторник в течение дня ожидается снег, -1˚С. В среду за окном дождь со снегом, +1˚С. В четверг синоптики прогнозируют пасмурную погоду, небольшой снег при -2˚С. Завершится рабочая неделя вновь небольшим снегом, температура воздуха составит -3˚С. 

Просмотров 1688
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


^