На трассе в Тюменской области пьяный водитель перевернулся на автомобле
Тюмень. На автодорогах Тюменской области за сутки произошло семь дорожно-транспортных происшествий. В них пострадали 9 человек.
Ночью на 9-м километре автодороги Ялуторовск – Ярково съехал в кювет и перевернулся автомобиль «Киа Серато». Управлял автомобилем 27-летний молодой человек, находившийся в состоянии опьянения.
По предварительным данным региональной Госавтоинспекции, автомобиль он взял у друга и ехал из окрестного села в город, чтобы заправиться и купить вина. В результате аварии водитель получил рану лба, у 29-летнего пассажира «Киа» травма головы.
В районе 18 часов на улице Верхнефилатовской столкнулись «Шевроле Кобальт» и «Опель Антара». 48-летняя пассажирка «Опеля» получила ушибы грудной клетки и живота.
В 21 час на улице Ремезова столкнулись «Опель Корса» и «Нива». Травму головы и ушибы получила 24-летняя водитель иномарки, по предварительным данным, спровоцировавшая происшествие.
В Тюмени на пересечении улицы 50 лет ВЛКСМ и проезда Геологоразведчиков 23:30 столкнулись автомобили «Дэу» и «Тойота». Причиной аварии стало нарушение очередности поезда. 38-летний водитель «Тойоты» получил в результате аварии рану губы, у 30-летней пассажирки – травма головы.
На фото: ДТП в Тобольске на улице Верхнефилатовской.
24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка
Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?
23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели
Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.
29.07.2025
TNF, «Сбер» и центр «Платформа» запустили первое исследование влияния ИИ на нефтегазовую отрасль
Решение выглядит нужным, потому что в ТЭК (нефть и газ) очень большие потенциалы для оптимизации — будь то добыча, переработка, логистика, мониторинг. ИИ может помочь экономить ресурсы, улучшать безопасность, повышать эффективность.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!