$104.61 -2.89%
$ 84.26
€ 97.87
               

Погода в нефтяных городах 22-23 июля

21 июля 2017/ 14:45

Когалым. В субботу в Когалыме в течение дня будет дождливо. Температура воздуха днем +23..+26. В воскресенье утром пасмурно, днем и вечером небольшой дождь, температура +24 +25.

Надым. В субботу в Надыме переменная облачность, температура воздуха +29 +30. В воскресенье утром и днем малооблачно, вечером ясно. Температура воздуха +27..+29.

Нефтеюганск. В Нефтеюганске в субботу утром малооблачно, днем дождь, вечером пасмурно, температура +25..+27 градусов, ветер северо-восточный до 2,5 м/с. В воскресенье небольшой дождь утром и днем, температура +23..+25.

Нижневартовск. В субботу в Нижневартовске утром облачно с прояснениями, днем и вечером небольшой дождь, +22..+25. В воскресенье утром малооблачно, днем небольшой дождь, температура +23 +24.

Новый Уренгой. В субботу в Новом Уренгое переменная облачность, +28..+30. В воскресенье ясно, температура воздуха +26..+28.

Пермь. В Перми утром и днем дождь, который к вечеру ослабнет, +19..+20 градусов тепла. В воскресенье небольшой дождь в течение дня, столбик термометра поднимется до +21..+23 градусов.

Салехард. В Салехарде в субботу переменная облачность, +26..+28. Ветер юго-восточный 3,8 м/с. В воскресенье также переменная облачность, +25..+27 градусов.

Сургут. В субботу в Сургуте утром переменная облачность, днем небольшой дождь, вечером пасмурно, +25 +26 градусов. В воскресенье небольшой дождь в течение дня, температура +23..+25.

Томск. В Томске в субботу утром и днем небольшой дождь, который вечером усилится, температура воздуха +22..+23. В воскресенье утром пасмурно, днем и вечером небольшой дождь, температура +22..+24.

Тюмень. В Тюмени в субботу утром и днем облачно с прояснениями, вечером небольшой дождь, температура +25 +26. В воскресенье ожидают температуру от +22 до +24, утром и днем небольшой дождь, вечером ясно.

Уфа. В субботу в Уфе утром облачно с прояснениями, днем небольшой дождь, вечером ясно, температура +23 +24. В воскресенье утром облачно с прояснениями, днем пасмурно, вечером ясно, температура воздуха +23..+25 градусов.

Ханты-Мансийск. В субботу в Ханты-Мансийске облачно с прояснениями,  +26..+28. В воскресенье дождливо в течение дня, температура +23..+25. 

Просмотров 3159
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^