$85.41 +4.70%
$ 79.15 +0.96
€ 91.84 +1.05
               

Погода в нефтяных городах 21-25 августа

21 августа 2017/ 12:00

Когалым. В Когалыме рабочая неделя начнется с температуры воздуха +21 +22˚С. В течение дня небольшой дождь. Сильный юго-западный ветер со скоростью до 8,4 м/с. Во вторник утром пасмурно, днем и вечером облачно с прояснениями. Температура +22 +23˚С. Северо-западный ветер со скоростью до 7 м/с. В среду утром пасмурно, днем и вечером небольшой дождь, температура воздуха +25..+27˚С. В четверг температура воздуха +23..+25˚С, утром дождь, который днем ослабнет. В пятницу ясно. Температура воздуха составит +21 +22˚С.

Надым. В Надыме утром дождь, днем небольшой дождь, вечером малооблачно. Температура +17..+20˚С. Сильный западный ветер до 7,4 м/с. Во вторник столбик термометра покажет +19 +20˚С, переменная облачность. Северо-западный ветер до 6,7 м/с. В среду днем +18 +19˚С, синоптики прогнозируют утром облачно с прояснениями, небольшой дождь и днем и вечером. В четверг утром пасмурно, днем ясно, вечером небольшой дождь, температура воздуха +17..+19˚С. В пятницу по прогнозам +16..+18˚С, утром и вечером небольшой дождь, днем пасмурно. Сильный юго-восточный ветер до 7,1 м/с.

Нефтеюганск. В понедельник в Нефтеюганске пасмурно, температура воздуха +23˚С. Сильный западный ветер до 7,1 м/с. Во вторник температура воздуха будет в пределах +23..+25 выше нуля. Малооблачно в течение дня. Температура воздуха в среду составит +27..+29˚С, пасмурно, вечером облачно с прояснениями. В четверг ожидается +25..+27˚С, ясно, днем небольшой дождь. Ветер западный до 5,1 м/с. В пятницу столбик термометра остановится на +23..+25˚С, ясно.

Нижневартовск. Сегодня в Нижневартовске утром облачно с прояснениями, днем и вечером небольшой дождь, который ночью усилится, температура воздуха +21..+23˚С. Юго-западный ветер до 5 м/с. Во вторник температура воздуха будет в пределах +21..+23 выше нуля. Утром небольшой дождь, днем и вечером облачно с прояснениями. Температура воздуха в среду составит +26..+28˚С, пасмурно, вечером небольшой дождь. В четверг ожидается +24 +25˚С, утром пасмурно, днем и вечером небольшой дождь. Ветер западный до 3,7 м/с. В пятницу столбик термометра остановится на +23..+25˚С, утром и вечером ясно, днем малооблачно.

Новый Уренгой.  В Новом Уренгое в понедельник +15..+18˚С, утром и днем небольшой дождь, вечером облачно с прояснениями. Сильный юго-западный ветер до 8,2 м/с. Во вторник столбик термометра покажет +14 +15˚С, небольшой дождь в течение дня. Северо-западный ветер до 3,5 м/с. В среду за окном ожидается +14..+16˚С, небольшой дождь утром и вечером, днем облачно с прояснениями. В четверг +13 +14˚С, утром пасмурно, днем ясно, вечером небольшой дождь. Восточный ветер до 6,8 м/с. В пятницу температура воздуха +15 +16˚С, утром облачно с прояснениями, днем пасмурно, вечером небольшой дождь. Сильный восточный ветер до 9,4 м/с.

Нягань. В Нягани 21 августа утром и днем пасмурно, вечером небольшой дождь, за окном +23..+26˚С. Юго-западный ветер до 6,9 м/с. Во вторник утром малооблачно, днем и вечером ясно. Температура воздуха +25..+27˚С. В среду температура воздуха будет в пределах +28..+30˚С, утром пасмурно, днем ясно, вечером малооблачно. В четверг днем столбик термометра покажет +27..+29˚С, утром малооблачно, днем пасмурно, вечером ясно. В пятницу +28..+30˚С, утром и днем ясно, вечером пасмурно.

Пермь. В Перми сегодня днем +23..+27˚С, с утра облачно с прояснениями, днем и вечером ясно. Во вторник утром малооблачно, днем и вечером ясно, за окном +26..+29˚С. В среду +27..+29˚С, в течение дня ясно. В четверг ясно, температура воздуха +27..+29˚С. В пятницу утром пасмурно, днем небольшой дождь, вечером облачно с прояснениями, температура +26..+28˚С.

Салехард. В Салехарде сегодня утром дождь, днем облачно с прояснениями, вечером малооблачно при +19 +20˚С, сильный западный ветер до 8,1 м/с. Во вторник утром ясно, днем облачно с прояснениями, вечером небольшой дождь, +19˚С. В среду утром облачно с прояснениями, днем и вечером небольшой дождь, температура воздуха составит +16 +17˚С. Северный ветер до 3,6 м/с. В четверг небольшой дождь в течение дня, синоптики прогнозируют +14..+16˚С. Рабочая неделя завершится температурой воздуха +15..+17˚С, утром и днем небольшой дождь, вечером ясно.

Сургут. 21августа в Сургуте пасмурно, температура +22 +23˚С. Сильный юго-западный ветер до 7,2 м/с. Во вторник температура воздуха +23 +24˚С, утром малооблачно, днем ясно, вечером облачно с прояснениями. В среду +27..+29˚С, утром и днем пасмурно, вечером ясно. Юго-западный ветер до 7 м/с. В четверг днем +25..+27˚С, утром и вечером ясно, днем небольшой дождь. Западный ветер до 5,2 м/с. В пятницу столбик термометра покажет +24..+25˚С, ясно.

Тюмень. В Тюмени в понедельник утром ясно, в течения дня малооблачно, температура воздуха +22..+24˚С. Во вторник ясно, за окном +26..+28˚С. В среду столбик термометра покажет +28..+30˚С, ясно. В четверг ясно, температура воздуха +28..+31˚С. В пятницу  синоптики прогнозируют +28..+30˚С, ясно. Западный ветер до 4,2 м/с.

Уфа. В Уфе сегодня +23..+26˚С, утром небольшой дождь, днем и вечером ясно. Во вторник +25..+29˚С, ясно. В среду ясно, +29..+31˚С. В четверг столбик термометра установится в пределах +29..+32˚С, утром и днем ясно, вечером облачно с прояснениями. В пятницу температура воздуха +29..+31˚С, переменная облачность.

Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске 21 августа +23..+25˚С, пасмурно. Во вторник +24..+26˚С, переменная облачность. В среду утром пасмурно, днем и вечером ясно, температура воздуха +28..+30˚С. В четверг +27..+28˚С, утром и днем ясно, вечером малооблачно. В пятницу синоптики прогнозируют +26..+28˚С, ясно.

Просмотров 2418
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

17.12.2025 Виктор 3

К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.

16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года

16.12.2025 Кипятков Добрыня Никитич 65 лет

Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.


^